Войти
МаРиша
Калининград

О уж эта русская мИдицина.....

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ооооо, счастье, что тебе еще не предложили че-нить ампутировать заодно с той бедолагой-женщиной...

0
19.02.2013
МаРиша
Калининград

Ир, я правда в ужасе!!!! такое ощущение, что  врачи смотрят на пациентов как на кролей подопытных....хотя так и есть наверное...грустно! Я с Аркашкой была, он ваще в шоке от увиденного и услышанного.

0
20.02.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

в нашей стране болеть нельзя, это однозначно) настоящих врачей по пальцам посчитать можно. остальные диплом купили. ну или учились на дохлую троечку... а потом на нас эксперименты ставят. у меня волосы дыбом становились, когда я перед лапарой форумы читала, девочки писали врачам с вопросом: ставят диагноз эндометриоз и на днях операция по УДАЛЕНИЮ МАТКИ И ЯИЧНИКОВ... пиздец, мы в каком веке живем... и таких было не мало. типа врач настаивает, все равно эндометриоз вернется, зачем тебе мучиться...а девочкам 30 нет, детей нет еще. и вот так все вырезать к чертям??? ладно свекрови все вырезали, у нее рак груди был и маточные кровотечения, детей ей уже не рожать, лучше все удалить и не заморачиваться над рецидивом, а молодой девочке как потом жить???

0
20.02.2013
МаРиша
Калининград

коновалы,мать их!  канеш, в писят-шисят лет это уже может необходимость, если постоянные кровотечения и т. д..

0
20.02.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

вот именно((( так что ты не болей! а если заболела, быстренько выздоравливай!

0
20.02.2013
МаРиша
Калининград

0
21.02.2013
Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск

Без комментариев " А вы что сами думаете,что у вас?...."  Просто нет слов..................... А мы ещё и ходим к таким врачам .......................

0
19.02.2013
МаРиша
Калининград

ага, а куда деваться, кстати тот грузин  из платной клиники до недавнего времени работал именно в той госбольничке....так что хоть плптная, зоть государственная-один хрен)

0
19.02.2013
Что за нафик((( С семидесятым февраля,товарищщи!!!!

Похожие записи