ОТДЕЛЕНИЕ больничное .....ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ.....)
Такого поворота событий реально никто не ожидал, даже бабулька после микроинсульта))) или бабульке всю правду не раскрыли?)) однозначно весело, я бы ржала))) но вам, чувствую, не до того))
Бабуля наша сразу прочухала , что что то не то, навострила уши и мне шепчет" а это хто? мальчик или девочка?")))) я грю это напополам)))бабушка ему грит"сынок, отвернись, мне сейчас укол в жопу будут делать, я тебя стесняюсь")))))) может некрасиво так себя вести, но я ржу)) ну вот, Ир, еси решил стать мужиком, чувствуешь, что это твоё, ну будь ты тогда им, а то трясётся ,видя капельницу, прям плачет баском...)
нафига оно поперлося в больницу, коли капельниц боиццо))) ты на видео снимай, в ютубе все рекорды по просмотрам побьет)
жаль, я бы поглядела))))) а откуда бабке цену таблеток знать?) ишь какая)))) тебе еще долго там страдать?
врач уже насмотрелся на таких, видать... а бабка-то старая, могла и шею сломать во время кувырков...
Оно сегодня не пришло, напугалося окончательно )
удобная бабка, можно обругать, как надоест, завтра и не вспомнит))
))) это вы его (ее) довели, наверное))
завтре оно будет вЫписано без его участия, а то койка пустует получается, а народ класть некуда!
оно капризное как баба. хочу приду, хочу не приду) интересно, чудесатые пациенты кончились?)
нууу, ворона пока тут ещё)) прыгает по койке, бесстрашная бабусяка))
я сегодня ночевала в соседней палате у девок, к нам положили вечного храпуна, с виду маленькая худенькая тётушка......завелась ночью ТАК, что думала сосуды полопаются, причём не у неё, а у нас .....трындец, а я ещё после тяжёлой капельницы, короче послала всех на хер собачий и пошла вчера на ночь в вип палату(вип-это наличие кресла и шкафа)))), там девочки домой уходят, только одна ночует, вот я к ней, под грифом совершенно секретно))))
оооо, сочувствую) скиньтесь тетушке на лекарство от храпа))) или выгоните ее в аптеку. пусть сама покупает. мне в этом плане повезло. в нашей палате была бабушка-храпушка, но она знала об этом и всю ночь не спала. чтобы мы спали)
ВЧЕРА ТОЖЕ В ВИП ПАЛАТЕ СПАЛА)) А СЕГОДНЯ РЕШИЛА ДОМОЙ СВАЛИТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, ВО ВТОРНИК ВЫПИШУТ)
ОЙ, Я КАК ВСЕГДА....... ПРИЕХАЛА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ ОБЕДА В БОЛЬНИЧКУ....... И ДЁРНУЛО МЕНЯ СУПЕРМАРКЕТ С ДЕВАМИ СХОДИТЬ....КУПИЛА САЛАТИК......МАЯНЕЗНЫЙ...........БЛЕВАЛА ПОЛНОЧИ ИЗО ВСЕХ МЕСТ.............ВСЕХ ВСЕГДА РУГАЮ ЗА ПОЖИРАНИЕ ТАКОГО ГОВНА ..........ОЩЕМ ОЧУХАЛАСЬ К ВЕЧЕРУ ПОНЕДЕЛЬНИКА, ВО ВТОРНИК ВЫПИСАЛИ, ВЧЕРА УЖЕ НА РАБОТЕ ВПАХИВАЛАСЬ)))) СЁНЯ У МЯ ВЫХАДНОЙ)))))
я замечаю твою активность по одноклассникам)) а вот салатики в супермаркете никогда не беру, брезгливая)) незнамо какими руками все это стряпалось((
Я ТЕБЯ ПАТИРЯЛА((( ХДЕ БЫЛА? В ОДНКЛ У МЯ ТАК СЕБЕ, ВОТ В КОНТАКТЕ ....ТАМ АКТИВНОСТЬ ПОВЫШЕННАЯ, РАБОТАЕТСЯ ЛУЧШЕ В КОНТАКТЕ))
ушла в отпуск от бб. когда цикл не ладится, заходить не хочется. а потом переустановила браузер и несколько дней пароли вспоминала))) в контакте нет сообщений друзей на стене, отдельно открывать надо. а в однокл. волей-неволей прочитаешь, даже если не хочешь))) а у тебя все такое аппетитненькое, слюной давлюсь, так хочется поехать)
Вы может правда в дурке???? От приема тестостерона яйца не появляються:))))!!!!
я дико извиняюсь, но неужели вы думаете что я не знаю от чего появляются яйца у девочек, если они хотят стать мальчиками?))))) пришитое хозяйство ещё никто не отменял, а эта девочка сама рассказывала, что принимает гормоны, чтобы голос был мужским...
:))), ну вы так написали:))), получилось по вашей фразе, что яйца из-за приема тестостерона выросли:))). Неприятно, конечно, такое соседство, я не против переделанных людей, а то что в жен палату мужчину поселили, но по закону врачи не могут поселить его(ее) в муж, пока документы женские.
в других больницах он(она) лежал(ла) именно в мужских отделениях.....
кто еще тут в дурке?.. "голос-бас, из- за приёма тестостерона и стероидов", а яйца просто "присутствуют" в штанах. дама гонит.
так вот и я думаю, что вроде с пунктуацией моей всё понятно было, но вот не поняли меня))) я не филолог, изъяснилась как могла))))
да нормально ты изъяснялась, остальные-то поняли. я коменты читать стала, охренела от такой наглости "Вы может правда в дурке?" и куча вопросов... вроде не в курилке мы...
Кать, сама в шоке))) тут видишь, меня уже одна дама в дурилку записала))) на самом деле вообще непонятная ситуация, гермофродит какойто!!!! плаксивый-ранимый гермофродит!!!!И он говорит, что у него оказывается много таких друзей... о как .....в городе нашествие гастарбайтеров и переделанных людей...