Войти
МаРиша
Калининград

ОТДЕЛЕНИЕ больничное .....ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ.....)

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Такого поворота событий реально никто не ожидал, даже бабулька после микроинсульта))) или бабульке всю правду не раскрыли?)) однозначно весело, я бы ржала))) но вам, чувствую, не до того))

0
30.08.2013
МаРиша
Калининград

Бабуля наша сразу прочухала , что что то не то, навострила уши и мне  шепчет" а это хто? мальчик или девочка?")))) я грю это напополам)))бабушка ему грит"сынок, отвернись, мне сейчас укол в жопу будут делать, я тебя стесняюсь")))))) может некрасиво так себя вести, но я ржу)) ну вот, Ир, еси решил стать мужиком, чувствуешь, что это твоё, ну будь ты тогда им, а то трясётся ,видя капельницу, прям плачет баском...)

0
30.08.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

нафига оно поперлося в больницу, коли капельниц боиццо))) ты на видео снимай, в ютубе все рекорды по просмотрам побьет)

0
30.08.2013
МаРиша
Калининград
на ютуб выставлять не буду, но для домашнего просмотра сняла пару  кадров,  а то мне никто не верил, маме показала, она в шоке  ...." Марина, это же мужик" говорит) ага , а то я придумала) ещё и бабка ворона(фамилия такая) нерву мотает, орёт что её не "не лечуть" и "не хотять давать дорогие таблетки"......кукукнуться можно......
0
30.08.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

жаль, я бы поглядела))))) а откуда бабке цену таблеток знать?) ишь какая)))) тебе еще долго там страдать?

0
31.08.2013
МаРиша
Калининград
 я тебе фоту завтра попробую сделать, сегодня она не пришло))    вроде выписка меня  на 6 назначена...  вчера очередной психоз в этом отделении......Ворона после капельницы ё......сь с кровати вниз головой, кувыркнулась.......бляяяяя, я перепугалася (( а врач -идиот стоит руки в боки и смотрит, ужоооос!!!!! скорее отсюда!!!!
0
01.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

врач уже насмотрелся на таких, видать... а бабка-то старая, могла и шею сломать во время кувырков...

0
02.09.2013
МаРиша
Калининград
она нихрена не помнит......  
Оно сегодня не пришло, напугалося окончательно )
0
02.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

удобная бабка, можно обругать, как надоест, завтра и не вспомнит))

))) это вы его (ее) довели, наверное))

0
02.09.2013
МаРиша
Калининград

завтре  оно будет вЫписано без его участия, а то койка  пустует получается, а народ класть некуда!

0
02.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

оно капризное как баба. хочу приду, хочу не приду) интересно, чудесатые пациенты кончились?)

0
02.09.2013
МаРиша
Калининград

нууу, ворона пока тут ещё)) прыгает по койке, бесстрашная бабусяка))

0
03.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
у знакомой старушки тромб оторвался. мало того, что скорая успела приехать, так еще до больницы довезли и прооперировать успели. первый раз такой случай слышу. обычно сразу капут настает...
0
05.09.2013
МаРиша
Калининград

я сегодня ночевала в соседней палате у девок, к нам положили вечного храпуна, с виду маленькая худенькая тётушка......завелась ночью  ТАК, что думала сосуды полопаются, причём не у неё, а у нас .....трындец, а я ещё после тяжёлой капельницы, короче послала всех на хер собачий и пошла вчера на ночь в вип палату(вип-это наличие кресла и шкафа)))), там девочки домой уходят, только одна ночует, вот я к ней, под  грифом совершенно секретно))))

0
06.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

оооо, сочувствую) скиньтесь тетушке на лекарство от храпа))) или выгоните ее в аптеку. пусть сама покупает. мне в этом плане повезло. в нашей палате была бабушка-храпушка, но она знала об этом и всю ночь не спала. чтобы мы спали)

0
07.09.2013
МаРиша
Калининград

 ВЧЕРА ТОЖЕ В ВИП ПАЛАТЕ СПАЛА)) А СЕГОДНЯ РЕШИЛА ДОМОЙ СВАЛИТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, ВО ВТОРНИК ВЫПИШУТ)

0
07.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

если не колят, то что там делать... как себя чувствуешь?

0
09.09.2013
МаРиша
Калининград

ОЙ, Я КАК ВСЕГДА....... ПРИЕХАЛА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ ОБЕДА В БОЛЬНИЧКУ....... И ДЁРНУЛО МЕНЯ  СУПЕРМАРКЕТ С ДЕВАМИ СХОДИТЬ....КУПИЛА САЛАТИК......МАЯНЕЗНЫЙ...........БЛЕВАЛА ПОЛНОЧИ ИЗО ВСЕХ МЕСТ.............ВСЕХ ВСЕГДА РУГАЮ ЗА ПОЖИРАНИЕ ТАКОГО ГОВНА ..........ОЩЕМ ОЧУХАЛАСЬ  К ВЕЧЕРУ ПОНЕДЕЛЬНИКА, ВО ВТОРНИК ВЫПИСАЛИ, ВЧЕРА УЖЕ НА РАБОТЕ ВПАХИВАЛАСЬ)))) СЁНЯ У МЯ ВЫХАДНОЙ)))))

0
12.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

я замечаю твою активность по одноклассникам)) а вот салатики в супермаркете никогда не беру, брезгливая)) незнамо какими руками все это стряпалось((

0
19.09.2013
МаРиша
Калининград

Я ТЕБЯ ПАТИРЯЛА((( ХДЕ БЫЛА? В ОДНКЛ У МЯ ТАК СЕБЕ, ВОТ В КОНТАКТЕ ....ТАМ  АКТИВНОСТЬ ПОВЫШЕННАЯ, РАБОТАЕТСЯ ЛУЧШЕ В КОНТАКТЕ))

0
20.09.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ушла в отпуск от бб. когда цикл не ладится, заходить не хочется. а потом переустановила браузер и несколько дней пароли вспоминала))) в контакте нет сообщений друзей на стене, отдельно открывать надо. а в однокл. волей-неволей прочитаешь, даже если не хочешь))) а у тебя все такое аппетитненькое, слюной давлюсь, так хочется поехать)

0
24.09.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Вы может правда в дурке???? От приема тестостерона яйца не появляються:))))!!!!

0
29.08.2013
МаРиша
Калининград

я  дико извиняюсь, но неужели вы думаете что я не знаю от чего появляются яйца у девочек, если они хотят стать мальчиками?))))) пришитое хозяйство ещё никто не отменял, а эта девочка сама рассказывала, что принимает гормоны, чтобы голос  был мужским...

0
29.08.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

:))), ну вы так написали:))), получилось по вашей фразе, что яйца из-за приема тестостерона выросли:))). Неприятно, конечно, такое соседство, я не против переделанных людей, а то что в жен палату мужчину поселили, но по закону врачи не могут поселить его(ее) в муж, пока документы женские.

0
30.08.2013
МаРиша
Калининград

в других больницах он(она) лежал(ла) именно в мужских отделениях.....

0
30.08.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

кто еще тут в дурке?.. "голос-бас,  из- за приёма тестостерона и стероидов", а яйца просто "присутствуют" в штанах. дама гонит. 

0
30.08.2013
МаРиша
Калининград

так вот и я думаю, что вроде с пунктуацией моей всё понятно было, но вот не поняли меня))) я не филолог, изъяснилась как могла))))

0
30.08.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

да нормально ты изъяснялась, остальные-то поняли. я коменты читать стала, охренела от такой наглости "Вы может правда в дурке?" и куча вопросов... вроде не в курилке мы...

0
31.08.2013

Вот это да...

Держись там ))

0
30.08.2013
МаРиша
Калининград

ага, Юль, изо всех сил держимся......)))

0
30.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

??? что это за мальчик девочка? ты часом не в тайланде лечишься?

0
29.08.2013
МаРиша
Калининград

Кать, сама в шоке))) тут видишь, меня уже одна дама в дурилку записала))) на самом деле вообще непонятная ситуация, гермофродит какойто!!!! плаксивый-ранимый гермофродит!!!!И он  говорит, что у него оказывается много таких друзей... о как .....в городе нашествие гастарбайтеров и переделанных людей...

0
29.08.2013
мне на заметку) новый год......в одиночестве

Похожие записи