Войти
МаРиша
46 лет Калининград, Россия
На сайте с 13.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
96
записей
41
друг
2
подписчика
воюем.......

разосрались с мужем вдрызг((((((( правда что то в атмосфере........

у него работа превыше всего, но время находится на посидеть за чашкой кофэ с другом..........сегодня один выходной , неужели вместо того, чтобы съездить на море со мной погулять или в кафешке посидеть,надо ехать в баню в деревню,(к слову, меня не было 10 дней, он там чуть ли не жил) ну не хочу я ехать в деревню к его мамочке, не хочу, я хочу выгулять свои красивые новые платья)) Вдеревне он сидит в бане и РАБОТАЕТ, а мне предстояло бы слушать сполетни со ВСЕЙ деревни, не хочу, не могу и не буду!!!!! я всё время иду на поводу и езжу,почти всегда....... блин, да что ж такое то, реву белугой, а он собрал свой ноут и умотал, блииииин, даже в магазин за продуктами со смной не сходил, гад!!!!!!! Дома жрать нечего, ему похер, мамуля накормит, а мне ща переться и тащить на своём горбу?.......мне низя тяжёлое поднимать, у меня спина больной((( всё, ща пойду на рынок , куплю самой дорогой черешни, килограмм, нет два, слопаю в одно лицо, возьму банку икры, тоже сожру и будет мне щастье,вечером мне пофик что он будет есть....... чё творится, хренькакая то........ И я не зажралась, если что, я ВСЕГДА поддерживаю мужа, но мне хочется чтобы и мои желания учитывались....... я псих,да???

МаРиша
Калининград
тихо ползёт крыша........

Нет, я привыкла к расспросам о том, почему у нас нет детей и т.д., но сегодня меня прям выбесило......разговаривала с девочкой по телефону, мы с ней вместе когда то работали, она год назад родила дочку, когда она заб, первый кто узнал была я)) она ко мне часто обращалась за советами , я старше её на 7 лет, с личной жизнью её частенько "разбирались")) она в курсе что у нас проблемы , постоянно интересовалась как у нас продвигаются дела.........а сегодня чёт разговаривали, она стала мне жаловаться как она устала, что тяжело, дочка вредня и т.д., а потом заявляет мне" слушай, я вот тебя вообще не представляю в роли мамы, как ты будешь, даже не знаю, тебе ведь уже за 30....." У меня дар речи пропал, вроде и ничего такого не сказала, но меня прошиб холодный пот, т.е. меня даже представить с ребёнком трудно?, бля, дожили.................

МаРиша
Калининград
Про кисту и эндометрий

девочки, вот не даёт мне покоя один вопрос... У меня обычно короткий цикл, начинает мазать иногда с 22 дня и к 25-26 расходятся нормальные М. В прошлый цикл М пришли на 31 день, без мазни!!!, чего очень давно не было. К слову, я на достинексе, по 1\4 т в неделю, понижаю пролактин, вот с начала приёма, а это уже полгода, цикл совсем сбесился((так вот, в прошлом цикле начиная дня с 23 я ждала эту обычную мазню, её не было, ни на 24, ни на 28 день, поскакала сдавать хгч-отрицательно, ладно, прошли М, и вот на 10 д.ц. началась мазня, а мне на след. день улетать.........почему сделала тест на Б сказать сложно, попался под руку и сделала)))от увиденного офигела-2 полоски, естессно вторая бледненькая , но не призрачный призрак, которых я за годы планирования видела много))) К слову, моя неудачная Б именно с таких невнятных тестов и начиналась.....полосочка была отчётливо видна даже мужу))) В 6 вечера побежала в ближайшую клинику на узи, упросила сделать без записи, сделали, в заключении:тело матки-норма

эндометрий:

толщина 8,6мм.....что для меня многовато, обычно он до такого размера дорастал к 13-14 дню, к О в общем)

строение Э не изменено

контуры на границе с внутренним мышечным слоем чёткие,ровные, не деформированы,соответствует фазе цикла

правый Я увеличен, эхогенные включения 29мм(38\22\38,объём 16,6 см куб) фолликулы единичные ,до 5-6 мм

Заключение:ретенционное образование правого Я,узи контроль на 5 д.ц.

Я так понимаю, что это киста от нелопнувшего фолика, но откуда положительный тест, если в крови хгч обнаружено не было........тест не просроченный)) вот интересно киста могла дать такой результат?И ещё, про эндометрий, я подозревала эндометриоз из-за мазни, но вроде по узи всё в порядке) По узи есть ли какие либо изменения приэндомертиозе? на 17 день опять была мазня, примерно дня 4 , сейчас тишина.... 24 д.ц.,жду М,после них на узи, та врач попалась неразговорчивая, только сказала, что можно лететь, ничего страшного нет)

МаРиша
Калининград
УШИ-ГРИЛЬ........

Мои приключения в прэкрасном Тае продолжаюцца)) позавчерась с маман поехали на Ко Самет...........Премерно мне описали дорогу до сего прекрасного местечка, но если бы я точно знала что будет со мной, никада бы не согласилась)))Ну собрали нас в 7.30 и повезли где то часик до пристани, привезли...................на море огромные волны и наш махонький кораблик трепыхается по ним ,стали грузицца по 12 человек на каждую лодочку, слава Богу я успела присесть на нос(туда можно тока двоим).....и тут началось, тока отплыли 2 дамы начали блевать наперегонки, меня подкидывало на етом носу так, шо я думала выскочу вместе с перекладиной за которую держусь,все внутренности кувыркались )))Ладно кое как добрались, отбив себе всё, что только отбивается)) На самом острове канеш хорошо, белый песочек,тёплая вода Индийского океана,вкусный обед и сомое главное-ОРОМНЫЕ волны, по которым я ,собственно, и скакала как горная коза.........доскакалась............за несколько часов я превратилась в шашлык,мазалась кремом от загара, и всё равно вся сгорела чуть ли не до костей, даже уши)) Вобщем ,плохо мне)) по человечески не могу, то в жопе, то в хвосте , как говорится.......Тока не пойму почему так получилось, всё как обычно, то же солнце, тот же крэм от загару, а я опять как негра(( До ушей,почему то именно они больше всего пострадали, не дотронуться было, с плечей как со змеюки можно шкуру сдирать на сумку)))А мой попец не выносит даже самого нежного прикосновения((лицо........оно как арбуз в разрезе(((( в общем я приеду красотко!!!

МаРиша
Калининград
дешёвая еда в Тае.....больше никогда в жизни!!!!!

Ой,девочки, как же я траванулась, это не передатиь словами((((((((((( Позарилась на отзывы о том, что в Тае на каждом шагу можно есть всё и что это практически безопасно,............съела рыбу на гриле.........дура.............полночи провалялась возле толчка,блевала,простите, так, ЧТО ГЛАЗА НА ЛОБ ЧУТЬ НЕ ПОВЫЛАЗИЛИ,короче меня пронесло по всем статьям......температура 38 дополнила "приятные ощущения".............сегодня сижу на рисе варёном, фууууу(((((теперь я знаю что таое страховка....мои лекарства особо не помагали,позвонила в страховую с утра,когда малехо отпустило, поехали в госпиталь.......короче померяли давление,температуру,прокапали капельницу,впороли укол ,дали с собой куеву тучу таблеток и отпустили с Богом......когда подписывала страховой счёт увидела сумму в 7 тыщ уе. Короче поблевала по дорогому))) Ща канеш получше, сижу себе в ресторанчике отельном , жую куриную грудь, вроде можно, и матерю сама себя,что потащилась на эту вонючую улицу.......температура опять поднялась.....завтра обзорная экскурсия.......и ещё 3 куплены.....дай Боженька мне здоровья!!!!!!!

МаРиша
Калининград
Кролик,жди меня, я уже в пути!!!!!)))

Уф, наконец то произошло приземление в Москве.......... вечером лечу в Тай) Вроде сезон дождей там, но надеюсь не зальёт нас))) В этот раз опять с мамой лечу отдыхать, у мужа запрет на выезд за пределы нашей необъятной........прошлый год он тоже без отпуска остался((( давненько уже присматривала отель в тайланде для нас с мужем, но увы и ах(((Ну ничё, приеду отдохнувшая,наетая полезностями всякими и как забабахаем ляльку,вот такие планы)))Тяжко сидеть целый день в аэропорту, да и лететь всю ночь, несколько раз уже жалела, что купили путёвки, но уже поздно пить боржоми)))Так что Кролик, жди меня, я лечу))) кролик это отельчик в Паттае, а точнее "ребит резорт"Начиталась ужасов,что море грязное, бум катацца на острова, хотя я больше люблю,когда морэ в шаговой доступностии чем чище, тем лучше)))Эх, мягкого приземления нам на чужбине))))

брить или не брить,вот в чём вопрос.....)

Девочки, у кого есть опыть бритья кошек???Обычная дворняжка,но ленючая ужасно, хочу её побрить в спец.салоне для животных, или при стерилизации ,прицепом, под наркозом. хочу типа под "льва",но естессно лев из неё никудышний получится, зато шорсти поменьше, а то от собаки тьма волосни, ещё и от коти прибавилось, тополиный пух летает по всей квартире(( просто когда свекровь услышала о моей затее, сказала"не вздумайте, кошек брить нельзя, может сдохнуть..." Персы не дохнут вроде,чем обычная дворня отличается от "элиты"???вот такая кошь,как думаете можно из неё сфинкса сообразить?не вредно ли для психики и т.д., если низя, то конечно не буду)

МаРиша
Калининград
С приездом меня))

Ура, моя поедка состоялась и благополучно завершилась.Летала в г. Белгород,14 апреля было 40 дней как умерла бабушка и посколько на похоронах я не была , полетела на эту дату...В принципе самолёты я люблю, быстро доставляет до места назначения , перелёт калининград-москва прошёл на "ура", ну с задержкой в 1 час , это нормально , компания Ютейр этим славится, самолётик боинг тоже нормальный, через 3 часа после приземдегния в москве меня ждал маршрут Москва -Белгород.......вот тут было интересно)))погрузили нас в автобус и повезли к самолёту.....долго везли, смотрю стоит рядок махоньких таких самолётиков, думаю, вот блин, кошмар на таком лететь.....подруливаем именно к такому-АТР42,винтовой,была мысля развернуться и убежать оттуда,а в голове -"надо лететь,надо", эта чудо машина набрала высоту аж 4,5 тыщи км)) Всё бы ничего, но мне приспичило в туалет...почувствовала себя йогом)))) при моём росте в 178 см этот "кабинет"с трудом закрылся и какие либо действия "присесть"выполнялись очень трудно,поскольку колени впивались в дверь)) Белгород встретил меня шикарной погодой в +20 градусов, любимые родственники, с которыми я не виделась много лет, эх, дед такой стареньки стал, комок в горле стоял,он меня ждал,спать не ложился, а я прилетела в 11 вечера,наобнимала его сильно -сильно,всё таки только с возрастом понимаешь,что значат бабушка и дедушка, бабулю не застала, но хоть деда увидела) в общем пробыла я там 3 дня и обратно решила поехать до москвы на поезде , чтобы съездить к Матронушке)Поезда ненавижу, с одной стороны храпел,дико храпел,мужик, с др.стороны ржание до 3 ночи, короче поспала 1.5 часа и проводница оповестила о том, что через 2 часа москва, нах она так рано разбудила ваще непонятно.....Итак 8 утра по московскому времени- я в столице нашей необъятной)) Меня встретила двоюродная сестра, не общелись мы больше 20 лет, но когда она узнала что я приеду,сама предложила меня встретить и отвезти куда надо )) а я ж тут кипиш наводила, всё узнавала у девочек как в монастырь пробраться))А вот само собой так получилось, чему я очень рада) У Матронушки пробыли где то 2 часа, приложилась и к мощам и у иконы постояла,быстро всё получилось, даже к иконе очередь прошла, пока у мощей были и свечи ставили,пришлось вставать второй раз, так бы ещё быстрее обернулись) В принципе в тот же день можно было и улететь, но сдавать билет не стала и поехала в гости к сестре) Она у меня замужем за настоящим грузином)) девочки, как же меня вкусно кормили))) Шашлык вкуснячий до безобразия, всякие национальные блюда, даже названия не запомнила, лобио,пхали(закуска из орехов,шпината,кур.грудок)-вкуснятина, взяла рецепт, буду упражняться)) Ну и само собой вино, а домашнее вино коварная вещь, пьётся как компот, а встать из-за стола уже трудно, это при том, что голова ясная, короче пьянеют ноги)))) В общем съедено мною было так много, что без таблетки фестала заснуть не представлялось возможным))) Утром, дубль два, опять еда,шашлык и ..........................аэропорт внуково, где я просидела 4 часа до вылета, сама решила ехать пораньше, тк. про мкадовские пробки наслышана, решили не рисковать)Калининград встретил погодкой в +3 градуса -весна.блин)) В общем как то много написалось, пусть будет для истории)))

говноедка.......

Я не знаю что делать уже с этими дамочками.....Собака 8 лет и кошь 9 мес, не скажу что у них любовь неземная, но они играются, носятся друг за другом, собака-старая лесбиянка, как оказалось, каждый вечер у них ролевые игры.....собака"дрючит" кошку....всё бы ничего, но вот из-за того, что кошка так и продолжает игнорировать свой горшок,не, когда от чистый(наполнители мы не признали НИКАКИЕ)то пописы у нас в горшок, а вот большие дела накладываются в коридоре, перепробовали уже всё-спреи-антигадины,скотч,туалетная вода,второй горшок,пульверизатор..............если я дома стараюсь этот процесс проконтролировать и когда вижу, что начинает суетиться, тащу в её горшок....но ведь я не могу быть привязана к её горщку......так вот, о чём это я )) тут недавно заметила, что кошка уже 2 дня не гадила, ну думаю странно это как то, но особого значения не придала, а потом в один прекрасный день заходим с мужем в квартиру,пованивает.......нигде не нахожу следы преступления, и тут я вижу свою собаку.......лежит у себя на месте и тщательно облизывается........бляяяяя,меня чуть не стошнило.............ДЕВОЧКИ, это повторялось не один раз, ну что это за пристрастия??????и как с этим бороться???? вот они:

МаРиша
Калининград
грыжа позвоночника.....что теперь?((((

ну вот, доигрались.....подозрение на грыжу позвоночника,крестцовый отдел....блииин, мурыжили меня эти боли в заднице, уж простите,но это именно там, больше 2 лет....что только не делала,массажи,хренажи,бассейн,апитерапия,мануальщики мучали..........всё фиолетово((((на какое то время затихает, а потом опять.....причём иной раз стрелляет так что искры из глаз и в жар бросает,очень острая и внезапная боль((( Думала что седалищный нерв,но прин нём в ногу отдаёт, а у меня просто по всей полупопице простреливает.....сёня пошла к очередному дохтеру, посмотрел, пощупал мой зад и вынес вердикт......правда для подтверждения надо ещё томографию сделать, завтра пойду,блин, вот жаловалась же я неврологу ,когда с сосудами лежала в больнице, что такая бяка у меня, она сказала возрастное, какое нах возрастное-мне 32, а не 62))Вот врачи,блин, а на томографию без направления не попасть, хорошо хоть этот дал направление..... так вот, это я плакалась, а теперь есть вопрос: как теперь то беременеть с этой жопой????Как выносить и вообще мож у кого такая же фигня,как справляетесь с болями?????