Войти
Барнаул

Нам 7 месяцев аллергия на молоко?

0
5
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мы козью ели, на не было аллергии. В таком возрасте смесь и прикорм (пюре, каши).

0
24.05.2020
Барнаул

Ну значит все правильно делаю. А то посмотрю многие то супами кормят то ещё чем то

0
24.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Моему 6, не так давно хотела ввести смесь в качестве до корма, оказалось аллергия на молоко; крапивница по всему телу.. послушаю что тут у вас интересного расскажут )) 👂🏼 Мы едим пюре овощные , фрукты, кАши безмолочные

0
24.05.2020
Рига

Моему сыну тоже 7 месяцев и аллергия на молоко. Он у меня ест овощи и фрукты в основном. Он на самоприкорме (blw прикорм), просто даю всё пробовать и смотрю реакцию. А так смесь главная еда, с другой пищей только знакомится.

0
24.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Омск

Мы кушали каши безмолочные (гречка, кукуруза, рис) на воде или на смеси можно разводить, пюре овощные, фрукты ближе к 7 мес ввела. В 7,5 мес стала давать мясо индейки

0
26.05.2020
Аллергия на молочную смесь. Проезд в автобусе