Добрый день, девочки. Подскажите, что принято дарить на день рождения учителю, в качестве символического подарка? Не от класса, а от себя. Уместно ли дарить канцелярку: ручки, маркеры для доски, ежедневники и т.д.? В параллельном классе, знаю, дарили мёд (в красивых баночках :-)), учителю понравилось. Знающие, подскажите, пожалуйста. Что учителю будет приятно и полезно.