Войти

Продам комплект шапка+варьки Oldnavy, размер М, 600руб.

Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
Ирин, а завязок у шапки нет? и где вы территориально в Королеве?
0
05.03.2015
Завязок нет, ушки удлиненны и достаточно плотно прилегают. если быть точнее, я в Юбилейном, ул.Пушкинская
0
05.03.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

А в Июне в Мытищах не бываете?

0
05.03.2015
Бываем на выходных на катке, но не знаю как в эти - еще не планировали.
0
05.03.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
Ирин, а какой это сезон? (зима или весна/осень)
0
06.03.2015
Ой, мне кажется теплая зима-холодный деми. Хотя у всех теплообмен разный, мой бы при сегодняшней погоде вспотел) Но мы Керри/Ленне шапки деми (50шерсть/50хлопок) до -5-7 носим и не мерзнем)
0
06.03.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи
уфф... значит мы тоже запаримся( на весну надо...
0
06.03.2015
при таком солнышке думаю жарковато будет. там флиска)
0
06.03.2015
Денежная богиня Сапоги Graciana, весна, 38р.

Похожие записи