Заказала вот такую красоту сыночку: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702531

Заказала вот такую красоту сыночку: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702531

Наконец-то добралась до дневника...
Самое главное что произошло за это время - мы отпразновали годовасие Ярослава)))
Купили ему большой торт, много-много шаров, нарисовали с папой 2 плаката, папа написал 3 стихотворения, одели Ярика в нарядный костюм, накрыли стол и позвали родственников. Ярику подарили подарки (от нас с папой - коляска), задули свечу, зачитали стихи, сыграли в игры. Вообще все было очень мило)
Ниже помещу несколько фотографий...
Давно не писала. Ярик стал шкодить))) То потихоньку со стола из кроватки что-нибуть стянет, то в мусорник наши вещи выбросит))). Из умелок: стоит на коленках, быстро-быстро ползает, знает и показывает как делает машина и лошадка. сегодня стал говорить "мама" так как я его учила, протяжно так: "ммаа-ммаа", вместо "ляля" говорит "дядя", а еще папа, баба и что-то еще непонятное. расстегивает липучки на обуви, листает книжки, осваивает сортер (домик с геометрическими фигурами). Больше всего из игрушек любит машины и мячи всех размеров и цветов.
Сегодня ходили в поликлинику за 5 дней до 11 мес., так как в субботу 19 ноября едем в Кисловодск. Рост тот же 72 см (хотя он лежал на ростомере чуть ли не скрючившись), вес 9125 (+250 гр).
Завтра попытаемся сдать кровь на гемоглобин, т.к. в прошлый раз был низковат - 111.
Ходили в поликлинику: вес 8875гр (+425), рост 72см (+2). Пожаловалась педиатру на температуру - говорит зубы...
Все равно пошла к ЛОРу. Оказалось у Ярика обострение хронического тонзилита(((( Горло красное, рыхлое. Отсюда и температура. Прописала антибиотик, бифидумбактерин, спрей гексорал, настой ромашки.
20 октября Ярославке исполнилось 10 месяцев. Папа купил ему торт, и мы, как положено, задули свечки с цифрой 10))).
Еще в этот день я заметила у него восьмой зуб (4-й снизу слева от нас).
Сегодня (22 октября) у Ярика поднялась температура 38,5(((. Наверное на зубы. А мы поехали выбирать новый диван и по дороге заехали в Ашан.