Войти
Наталья
Оля, 6 лет 1 месяц Егорьевск

Ребёнок плохо кушает

Baby
Санкт-Петербург

Давайте с вашей тарелки и всё. А докармливать самой, если ребенок уже держит приборы сам, равносильно заставлению

0
01.12.2021
Наталья
Оля, 6 лет 1 месяц Егорьевск

Baby, может ей просто лень самой кушать, приборы давно держит, но порой больше играет чем кушает.

0
02.12.2021
Baby
Санкт-Петербург

Наталья, а у вас что, так бывает? - что хотите есть, но лень? 😂 Мне кажется, вряд ли. Если играет - значит, играть хочет больше, чем есть. Наиграется - поест, ничего страшного. Для них сейчас всё игра, и в то же время всё не игра - они познают мир, в том числе и еду, всеми способами - трогают, размазывают, роняют, пробуют, нюхают. Это нормально.

0
02.12.2021
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Пищевой интерес есть, значит всё хорошо у ребёнка.. А то что плохо ест из своей тарелки значит только одно - либо вы насильно кормите ребёнка (что никто не любит), либо порции огромные. Взрослым часто кажется что ребёнок должен доесть порцию, сколько бы они не положили. А кладут бывает ого-го сколько для маленького детского желудка.

0
01.12.2021
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Не вижу причин для Вашего оправдания, тем более перед свекровью. Один раз рассказали ей все как есть и все. Поняла - значит, поняла, нет - значит, нет. Это Ваш ребёнок, не нужно ни перед кем оправдываться)) имхо

0
01.12.2021
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

А Вы с дочкой едите при этом одно блюдо или разные?

0
01.12.2021
Наталья
Оля, 6 лет 1 месяц Егорьевск

Одно и тоже, только себе досаливаю, так на общем столе.

0
02.12.2021
Марина
Екатеринбург

Кушайте вместе как мы, зато не надо уговаривать, из моей тарелки вкуснее, а свекровь просто бурчит как все люди в возрасте, нечего оправдываться

0
01.12.2021

Моя ест аналогично, сначала немного со своей тарелки, а потом ещё понемного из тарелок остальных членов семьи. Ничего с этим не делаю, мне не мешает)

0
01.12.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Давать кушать тогда и столько,сколько хочет. Хочет с вашей тарелки-в чем проблема то?

0
01.12.2021
Как померить стопу ребёнка, если она не хочет вставать на листочек?! Ребёнок уснул раньше, теперь весь режим поедет?

Похожие записи