Войти
Саратов

Всем привет. Снова я ...

Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Ну может просто лактация установилась? Прям как до беременности у меня не была правда грудь... После установления лактации была мягкая, но к кормлениб была на размер больше примерно, чем до беременности... Но у меня грудь маленькая сама по себе, то есть если у Вас большая, то там скорее всего жир заменился на молочные протоки или как их там зовут

0
17.09.2020
Саратов

Грудь не слишком большая. Размер 2.5 но у меня правая грудь больше. Чем левая. И я правой чувствую что там больше молока чем на левой. А так больше ничего не знаю и не чувствую

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Ну наверняка ребёнок бы голодным отказался спать... Один раз грудь перепутала (давала в одно кормление одну грудь), дак он такую истерику закатил)))

0
17.09.2020
Всем привет. Мне очень ... Всем привет. Хочу узнать. ...

Похожие записи