Девочки,не хочу никого обидеть, просто задумалась: вы когда фоткаетесь и выставляете потом фотки ,вы смотрите что у вас на заднем фоне творится? 
жду девочку, 39 неделя
Красногорск
Фотки!!!!!!
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Ваш пост удален. Если вы имеете какие-то личные претензии, то пишите это конкретно автору поста, не создавая для этого отдельный пост, в котором все будут обсуждать человека.
0
16.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
согласна!!некрасиво вот так обсуждать человека!если что то не нравится нужно ему и написать...у каждого есть право на ошибки!
0
16.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Красногорск
Кого ж я обсудила то?
0
17.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Красногорск
Это уже ваша бурная фантазия, а я просто задала вопрос.
0
17.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
ну тоХда,простите))))не так поняла значит)))
0
18.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Красногорск
Ни к кому я претензий не имею, я ж написала.
0
17.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Красногорск
Да у тебя, Викуль ,ни к чему не придерешься :-)
0
17.02.2013
Ответить
я стараюсь это контролировать!))