Кто рожал в 1 ом роддоме г.Москвы не по контракту,а по договоренности откликнитесь. Как это все происходило?)))расскажите. Можно в ЛС
Кто рожал в 1 ом роддоме г.Москвы не по контракту,а по договоренности откликнитесь. Как это все происходило?)))расскажите. Можно в ЛС