Войти

Открытие олимпиады?

что в кучу,они показали историю страны при чем очень красиво,почитайте учебник истории ,тогда вам будет понятнее

0
08.02.2014

Вы думаете я в школе не училась? ))))))конечно же я его читала,просто к чему эта история была тут? Сделали бы какую нибудь историю спорта. Короче,мне не понравилось,как и моей свекрови,которая между прочим педагог.

0
08.02.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

ах ну если педагог! Надо было наверное вас спросить)))

0
08.02.2014

Да жалко что среди нас опрос не делали ))))))

0
08.02.2014

а педагог то здесь причем,моя мама тоже педагог и ей все понравилось,все в тему ,понятно и доступно

0
08.02.2014

Ну у меня такой же встречный вопрос:а к чему я должна читать учебник истории? 

0
08.02.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

что в кучу собрали? Историю России чтоли?

0
08.02.2014
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

+100500

0
08.02.2014

Ну так какая связь?

0
08.02.2014

Наверно подача для меня была не та(((((

0
08.02.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

ну да...вы как и многие ожидали провала,а все оказалось на высшем уровне, вот у вас и непонятки...

0
08.02.2014

Ну если честно я ничего не ожидала))))без олимпиады дел по горло

0
08.02.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон
ну а с чего тогда недовольства? нет ожиданий-нет разочарований...
0
08.02.2014

Ну вы ж наверно тоже анализируете все происходящее? Я не разочарована,мне просто не понравилось.

0
08.02.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Трудно воспринимать изолированно открытие олимпиады , все время преследует ощущение негатива от количества потраченных денег и тд.. Хотя я имею отношение к спорту, и с историей знакома , но сама тема открытия мне не очень интересна оказалась... У наших спортсменов было множество великих побед, которые можно было вставить например в виде трансляции на экране, тогда было бы более глубокое переплетение истории страны и истории советского спорта.. Но в целом конечно красиво сделали, и молодцы, что для спортсменов сделали трибуну и им не пришлось стоять все открытие, как это обычно бывает. Ну и могли бы не заставлять бегать беременную Исинбаеву, а дать ей факел ближе к концу эстафеты:)))

0
08.02.2014

Вот именно это я и имела ввиду,что спортивных достижений было куча,а то у них и коляски и бал и война и рыба . Мне даже кажется,что по телевизору было интересней смотреть,чем с трибун. Всего и не углядишь со своего места.

0
08.02.2014
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну мне показалось что если бы не комментировали я бы половину не поняла че показать хотели

0
08.02.2014

Эт точно

0
08.02.2014
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

Как будто бред сумашедшего если бы не комментировали

0
08.02.2014

Хоть кто то со мной согласен ))))

0
08.02.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

все здорово было, но с балетом переборщили.

0
08.02.2014

почему?

0
08.02.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

я сначала подумала, что муж смотрит канал культура))) а так все красиво и эффектно!!!

0
08.02.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

Вообще то Русский балет это гордость России...

0
08.02.2014
MollyG
Планирую

Жаль нельзя смотреть результаты если не сморели вообще))

0
08.02.2014
Ксения
Машенька, 14 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск
вы ничего не потеряли
0
08.02.2014

Посмотрите,сделала ваш вариант

0
08.02.2014
MollyG
Планирую

Спасибо )

0
08.02.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я не смотрела даже... Я присоединяюсь к мнению тех людей, которые считают, что за эти деньги можно было бы спасти стоооолько человеческих жизней, больниц отремонтировать, элементарно  подняли бы пособия, зарплаты тем же врачам, учителям, воспитателям...А то понтов столько, а дела - ноль...

0
08.02.2014

Согласна,хоия культурная жизнь тоже у народа должна быть

0
08.02.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Конечно)))но не за такие же деньги...

0
08.02.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Не, я за престиж страны.. Считаю, что достойно весьма все организованно. И оно стоит того. Очень необычно и на высоком уровне.

А если рассуждать, что "лучше бы эти деньги потратили на то на се и т.д.", то не вариант, ведь зарплаты как платили, так и платят людям. Повысить пособие на десять рублей - незаметно, а деньги те же миллиардные уйдут, в расчете на население огромное наше.
Поэтому несопоставимо.

0
08.02.2014
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Почему нет варианта "я его не смотрела"? Врать не хочется, а результат посмотреть интересно.

0
08.02.2014

Посмотрите,сделала ваш вариант

0
08.02.2014
IRISO4KA
Жук-Мишук :), 16 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Никакой не сыр бор-) все понятно и красиво! История нашей страны богата

0
08.02.2014

Рада за вас,что вам оказалось все понятно.

0
08.02.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Потрясающе!  Гордость взяла за страну!  Великая история нашего народа. Понятно,  красиво, современно и достойно. 

0
08.02.2014
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

Понравилось все, кроме девочки Любы! Хрень какая то.

0
08.02.2014
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Мне очень 

0
08.02.2014

олимпиадосрач везде)))

0
08.02.2014
Natalie
Женечка, 13 лет 3 месяца Москва

Понравилось. Думала, хуже будет

0
08.02.2014
Спальня с косой стеной Красивые курточки на весну для девочек,какие они?

Похожие записи