Вот и сделалась у меня юбочка на наш праздник))) делала сама , не судите строго.
Подготовка продолжается )))
Спасибо,а ты чего не показываешь свою единичку?
0
24.02.2014
Ответить
Да нууу,не верю. Давай выкладывай)))
0
24.02.2014
Ответить
Сейчас выложу отдельным постом,с тел так не выкладывается.
0
24.02.2014
Ответить
По стенке и за руки )))) трусиха еще та
0
24.02.2014
Ответить
Аналогично)))но начала уже сама без рук стоять по секунд 10
0
24.02.2014
Ответить
Нашу когда отпускаешь,сразу на попу садится)))да еще и обижается так
0
24.02.2014
Ответить
Пока нет.Мы вещи к свекрови перевезли.Сейчас все разложим, и начну...
0
24.02.2014
Ответить