Вчера сходила в душ,начала ложиться спать и не пойму:как то мне не комфортно. Пошла на кухню ,включила схваткосчиталку,а она мне пишет : пора ехать в роддом. Вызвали бабушку,она осталась с Марусей,а мы с мужем в 1.30 отправились в роддом. Ну и что? Поставили мне в ночь гинепрал и мои схваточки благополучно утихли. Они то утихли,а домой то нас теперь не отпускают. Перестраховываются что может в любой момент все начаться. Теперь лежим ,ждем с сыночком друг с другом встречи.
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Красногорск