Войти
Ирина
Майя, 12 лет 5 месяцев Москва

Флешмоб-анкета

Интересно))) Как продвигается изучение дизайна? А ты на какие-нибудь курсы ходишь?

0
02.08.2012
Ирина
Майя, 12 лет 5 месяцев Москва

Я уже отходила на них) теперь дома самообразованием занимаюсь)

0
02.08.2012

Здорово) А какие курсы - графические редакторы, или теория тоже? Понравилось? Никак не могу решиться на курсы, думаю е сть ли смысл...?

0
02.08.2012
Ирина
Майя, 12 лет 5 месяцев Москва

там в основном программы для верстки проходили, ну и графич.редакторы, и паралельно теория, но это от препода зависит. Знаешь, я сидя дома узнала больше чем на курсах...пошла только ради того чтоб хоть какую-то корочку по этой теме в резюме вписать

0
02.08.2012

Вот и я тоже думаю - от самообразования в данном случае больше пользы) Но корочка нужна - ты права. А резюме уже подавала?

0
02.08.2012
Ирина
Майя, 12 лет 5 месяцев Москва

не, я пока не ищу ничего...т.к. в конце августа на море планируем, вот вернемся и буду уже искать....я правда так смотрю, везде нужно портфолио, вот и думаю как бы его сварганить)

0
02.08.2012

Понятно! Ага, портфолио меня тоже смущает(

0
02.08.2012

Зарегистрируйся на http://www.free-lance.ru/

Когда там разберешься что к чему  - можешь перехватывать заказы и предлагать себя бесплатно, только пиши, что это ради наработки портфолио. Так у тебя появятся настоящие заказы, пусть и бесплатные. Зато ты сможешь принести портфолио с настоящими работами.

Еще вариант (или дополнительно) пройти в какую-нибудь фирму на стажировку (бесплатную).  

0
02.08.2012
Ирина
Майя, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, я на фрилансе есть, читала что так многие и делают, займусь)

0
03.08.2012
ФМ - что я сделала за свою жизнь Мед.центр "Семья с плюсом" (семья+)

Похожие записи