Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зубы((

8
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ну подождите, почему сразу катастрофа... Смотрите, питание разнообразное, это хорошо, но, чтобы восполнить суточную дозу, например кальция, надо за раз скормить ребенку грамм 500 творога, как думаете, реально? Я сомневаюсь, моя точно не съест, да чего уж там таить, я и сама не съем, и есть нужно ежедневно, ведь витамины организму нужны постоянно. Опять-таки, я вообще сомневаюсь о полезности магазинного творога или других фруктов, не понятно, чем их могут напичкать( Я просто вас понимаю, такая же беда, у нас очень скудный рацион, мы плохо едим, и зубы  тоже не фонтан( поэтому нам педиатр и стоматолог сказали давать витамин Д, он важен для профилактики кариеса, укрепления зубов, костей, иммунитета и т.д. Даю каждый день капельки Минисан, пьем с осени, и практически до лета. Я раньше тоже боялась аптечных витамин и мне казалось, что там одна химия, но подумав о продуктах, которые мы едим, пришла к выводу, что витамины не так уж и плохи. Ну или нужно уехать куда-нибудь очень далеко в деревню, завести живность и свой огород, чтобы есть только натур продукты)
0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
да проблема в том что на витамины ее тоже сыпет....аквадетрим давала
0
26.03.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Нифига себе! А препараты какие то давать нельзя? Мой зуб сколол тоже, но это он об стол стреснулся!
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
о Ленок вернулся) да в том то и дело, что на витамины тоже сыпать может, даже на обычный аквадетрим иногда, поэтому мы его редко пьем
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
вот подстава((
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
офигеть... Ирин, а как-же быть?  когда можно будет вводить ей хоть какие-то продукты?
0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
да я пытаюсь, ввожу, медленно, к концу второй недели начинает сыпь усиливаться. И я не понимаю толи это на продукт, то ли хрен знает от чего!!!!
0
26.03.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
да уж... ситуация...((
0
26.03.2015
Прощайте бессонные ночи! Посоветуйте дерматолога—онколога. Москва

Похожие записи