Мама девочки (1 год)
Москва
Как я зол!!!!
Чето один негатив последнее время пишу, а только хотела написать как первый раз в зоопарк круто сходили......
Он лопнул, бл@дь!!! Этот моллюск!!! Заметила вечером вчера случайно. И конечно же сам корень остался внутри, а жижа эта заразная из пузыря заразила кожу вокруг и утром, тадаам, их там уже совсем не один, а 5!!!!!. Пока без пузыря, удалить нельз пока.
Какого же ...ера это дура-врач его не удалила или хотя бы не сказала что он может лопнуть и это ппц!!!!! Я даже не думала!! Оставьте, говорит, понаблюдайте!!!! Аааааа!!! Пойду ее убью, мож легче станет!
Upd: Они появлтся на глазах по всей щеке😢😈
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ох((( хорошего врача вам. А эта слов нет... Сильно не переживай,все поправимо.
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
да понятно, что в принципе это мелочи, но их чет так много, и кожа эта, то то, то се. Вроде правильно все делаешь, к врачу подстраховываешься идешь, а только хуже делают.
Жалко малышню, как представлю что это все с лица выдирать, ох(
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Понимаю( Быстрей вам избавиться от этого моллюска и забыть,как страшный сон. Жалко ребенка(
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Фрязино
Ппц! Врачи — засранцы! Все больше убеждаюсь в этом! Может к платному пойдете? Чтобы не повторилось такое?
0
17.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
так мы к платным только и ходим, районных моя психика не выдерживает. Пойдем к другому
0
17.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
нет, их удалять и прижигать надо. В пятницу к другому дерматологу идем. Они такие мелкие, их видно только если сфоткать и увеличить
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Ну ты хоть перекисью пока! А противовирусные принимаете?
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
да перекисью то протерла, толку то. Я смысла в противовирусных не вижу, они все удаляются просто механически. Я мужу в свое время удалила их сотню с живота и одного места. А тут побоялась, ребенок, лицо, а надо было блин, удалить и все.
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Не, Донская какая та, в семейном докторе. Убить ее мало!
0
17.06.2015
Ответить