Я очень люблю цветы, но не со всеми получается обращаться как подобает.
В этом году впервые выращивала каллу, вот такая она получилась:

Из любимых растишек есть еще 2 фалика, но они так и не радуют меня цветением, как нестараюсь(( Поливаю горячим душем, удобряю, перепад температуры сделать тоже пыталась, результат 0. Вот собственно они:
