Подумала подумала и решила я, что пора сходить в ЖК. Моя врач в отпуске,и меня записали к другому Г. Просидела я 3 часа в очереди, и все ради того, чтобы после осмотра на креселе она мне сказала:"Я там ничего невижу, идите погуляйте недельки 3 и приходите"
Спросила болит ли живот и поясница, я сказала -нет. Я сама спросила, может мне фольку попить? Она говорит: "Да!конечно пейте и еще вит. Е". Вобщем в карточке написала"Беременность под вопросом".КОгда я вышла, мне хотелось плакать..
Спросила болит ли живот и поясница, я сказала -нет. Я сама спросила, может мне фольку попить? Она говорит: "Да!конечно пейте и еще вит. Е". Вобщем в карточке написала"Беременность под вопросом".КОгда я вышла, мне хотелось плакать..
А вы уверены, что это ваши тесты????
.