Войти
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск

наконец и мы сходили к педиатру

ОГо Вы боготыри какие!!!! ТТТ Мы вот в 1,5 мес. весим 3.600 и 51 см а родились 3130 и 50 см.
0
03.09.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Вы девочки, вам положено быть миниатюрными) прибавка у вас нормальная )
0
04.09.2011
врачиха говорит что плохо набрали плложено за первый мес. 600 г набрать, но всеж разные детки. Достала меня уже с этими граммами ррр
0
04.09.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
да ну этих врачей, сначало в женской мучают с этими прибавками, теперь вот к деткам нашим пристают!
0
04.09.2011
во во!!!
0
04.09.2011
Yuliya
Игорь, 15 лет 1 месяц Балаково
Ой какие вы лапочки!! Надо же какие волосики, прелесть простоimage
0
08.09.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибочки)) волосиков у нас много..и на спинке и на ручках и на ушках...))
0
08.09.2011
Yuliya
Игорь, 15 лет 1 месяц Балаково
Ой у нас плечиках волосики.... были... уже почти нет) А жаль, мне так они нравились, такие они милые, пушинки прям)
0
08.09.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
щекастики))))сладкие)
волосатенькие))) растите здоровенькими)
0
03.09.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
волосики сейчас сбрили, очень длинные были, он за них хватался и дергал больно себя, плакал навзрыд) за 4 попытки сбрили)
0
04.09.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
вот вы какие)) уже и первую стрижечку сделали)
0
04.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
Какие вы большие! и кушаете видимо отлично
0
03.09.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
на фотках он как- то больше выглядит, чем есть на самом деле)) кушаем по требованию..очень много раз за день и 3 раза ночью
0
04.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
молодцы! так держать
0
04.09.2011
А в какой позе спят ваши детки? как быстро летит время, нам 2 месяца

Похожие записи