С небольшим опозданием посетили мы нашу больничку. Прием был более чем традиционный, дали направления на узи, анализы всякие, посетить специалистов..Весим мы 4500, рост 57см. Родились 3740 55см, при выписке были 3560. Вобщем все нормально) А вот и мы:

в роддоме

сейчас

