Вчера показался второй нижний зубик, особо никаких изменений в поведении не наблюдаю ТТТ, такой же капризуля как и всегда. Сделали 1ую АКДс инфанрикс+имовакс полио. Слава Богу реакции не было никакой.
Научился подолгу (мин 15-20)играть сидя. Для нас это прогресс. Купили ходунки, какой это клевый девайс оказался! Деть носится за котом и вообще отправился в мир удивительных исследований. Ему оч нравится. подолгу правда бегать не даю. Теперь я могу хотябы более или менее спокойно готовить.
Чем старше становится, тем хуже спит...И вот в 8 месяцев мы видимо перешли на совместный сон, потомучто сил моих больше нет туда сюда по стописят раз за ночь его перекладывать.


как я люблю, когда сын спит..