Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ульяновск

2ой зуб и 1 АКДС

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

У нас аналогичная ситуация со сном, а 9 кг туда сюда особо не поперекладываешь! А спать тааак особенно под утро хочется! ))) Поздравляю с маленьким праздничком, молодцы )))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо Анют. Как у вас здоровье, чтото давно не писала?

0
17.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

пока ничего нового, жду на неделе невролога и результаты узи НСГ, а у вас как дела? как здоровье?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

дай Бог вам хороших результатов. Мой разбойник так и не ползает..с понедельника идем на 3ий курс массажа. Возлагаю на него большие надежды.

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

а садится? мы только закончили массаж, пополз и встал, но как сидел с сутулой спиной, так и сидит (( спина реально колесом, вчера нарыла упражнения для спины, теперь делаю 3 раза в день

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

сам не садится, но если посадишь сидит играет, спина ТТт ровная, щас еще электрофарез поделаем, думаю еще укрепится немного. Я думаю к годику все наши малыши сравняются. И пойдут и сядут и все все наверстают!

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

массаж точно поможет! )))

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

это вы еще в люльку помещаетесь?поздравляю с 2зубиком!мы тоже вместе спим

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Пересели неделю назад в прогулочный блок, я все никак коляску не могу выбрать! скоро сума сойду и мужа сведу)) Завтра поеду Аванти невада смотреть, после твоего положительного отзыва о своей коляске, может ее приобрету наконец.

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я очень довольна,но на днях муж тросик тормозной поправлял,педаль тормоза плохо отщелкивалась,но все теперь окей,я кайфую подвеской коляски...и с бардюров хорошо съезжаем не заваливается,как многие думают,я тут над 6колеской потешалась,с бардюра чуть не опрокинулась...а мне вопросы задают как 3х колеска,тут не в коляске дело,а в том кто ее катает..)))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Какой лапусик модный))) Мы тоже перестали одни спать, почему так незнаю.. Вот три дня мучаюсь, туда сюда перекладываю..

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибки) я тоже оч долго мучалась и сдалась в итоге..надоело быть зомби)

0
28.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Какой классный все таки) с зубиком вторым вас

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасиб Наташ :*

0
28.03.2012
Зеленая кухня? Кусает грудь до крови((

Похожие записи