Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Просыпается с плачем

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И наша плачет. А вчера аж полчаса криком кричала. Еле успокоила. Уж думаю неужели сглазил кто, как раз утром на рынок ходили. Сеня смотрю десна набухла сильно - ну день-два зуб будет.

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Сегодня была аналогичная ситуация!У нас тоже 2 верхних зуба лезут, да никак не вылезут((

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, да верхние резцы лезут, да еще нам все клыки давно обещают,но говорят они долго лезут.

0
01.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

Мамаша не наговаривайте на своего ребенка, ))) это у вас наверное зубки лезут! Мы до 1,5 плакали пока все не вылезли! А теперь все нормально! Удачи!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо)) он с рождения рыдает у меня. А зубы и правда лезут , 2 верхних

0
30.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

Мы тоже с рождения спали с мамой, а как зубы закончились так и в кроватку перебрались! ))

0
30.04.2012
Ульяновск
А у меня с плачем просыпается если не доспал,и если кушать хочет..но,вот один не спит,я уже и не ложу,очень чувствительно спит,его то повернуть надо,ворочается,то соску дать,то просто рядом быть..зубы у нас 2есть,только они вроде еще не до конца вылезли,остальные не лезут..не из за них с нами спит:)
0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Нижнекамск

Моя почти всегда так спит и я думаю на зубы они очень тяжело нам даются.

0
30.04.2012
Сам сел Майские праздники

Похожие записи