Вот и я решилась показаться)) Фотка с "пузатой" фотосессии. Такие мы уже большие)

Вот и я решилась показаться)) Фотка с "пузатой" фотосессии. Такие мы уже большие)

Для истории)
Фетометрия:
БПР 65
ЛЗР 87
ОГ 246
ОЖ 215
бедра 46
плеча 44
голени 41
предплечья 37
Костная часть спинки носа 9,3 ПДМ 30мм, предполагаемый вес 889грамм.
Плацента утолщена до 38мм(( ст.зрелости 0-1.
Все у нас хорошо, соотвествуем сроку, единственное плохо-гипертрофия плаценты и мои почки придавило немного) сказали стоять минут по 20 в день в коленно-локтевой позе.
Сегодня выписали гинипрал по 0,5 х 3 раза в день.Я начиталось отзывов и теперь боюсь пить((
Девочки пишут, что после длительного приема немогут разродиться, раскрытие идет плохо. Конечно страх потерять кроху намного сильнее страха перед родами, но все таки хочеться знать-
Счастливые мамочки, принимавшие гинипрал есть? у кого роды прошли более менее нормально?
Нам дали направление в дневной стационар((( Врач сказала, что очень плохо, что плацента имеет какие-то микроинфаркты((( Ходить еще долго, а свои функции плацента уже не выполняет 
Весь день ниочем другом думать немогу((( Очень переживаю за малыша((
Вот и дождались мы этого знаменательного события)) Я так сто лет не волновалась. Неполенилась-накрасилась, уложилась, оделась посимпотичнее)) муж сказал, что мы прям как на праздник идем) Так оно и есть- для меня это праздник!
Узи..Самое главное, мы соответствуем сроку и все органы развиты нормально! Слава Богу! я такая счастливая))) Вторая новость, у нас будет СЫНУЛя- я чота в шоке
была 100% уверена, что девочка. Муж конечно счастлив
сказал, что доченьку обязательно родим потом) Ну и наши размеры для истории:
Девочки, всем привет, купила клубень каллы, толком нерассмотрев. Сейчас спустя неделю обнаружила, что он весь мягковатый на ощупь((( загнивает видимо совсем((наверное ничем ему помочь неполучится уже?
Здравствуйте девочки, завтра моему псу предстоит операция по удалению опухоли на лапе..

Может пригодится кому))