Сразу хочу пожелать всем скорейшего запузачивания)). Пусть Бог не покинет нас...
Планировать беременность мы начали еще в апреле. Я сходила на прием к гинекологу, сдала необходимые , по ее мнению, анализы для планирования. Результаты получились хорошие, Г меня поздравила и отправила так сказать на"производство" к мужу))). Наивная,я полагала,что стоит только захотеть- и бац! все сразу получится. Какого же было мое разочарование, когда пришли первые монстры, затем вторые.третьи...Думаю многим из нас знакомо это первое чувство разочарования, когда в душу прокрадывается страх-"А вдруг что-то не так, а вдруг Б не наступит никогда..". И с этого момента начинается другая жизнь под названием "Ожидание". Поиск в интернете "полезных поз","необходимых витаминов", "беременных примет" , опросы подруг и мам как ЭТО было у них и многое другое.Вообщем загон себя в депрессию.А это, как ничто другое мешает настроиться на нужный лад и ..сделать уже свое дело! Наши мысли материальны, не нужно никогда забывать об этом. Думай о хорошем-и хорошее обязательно прозойдет!
Хочу пожелать всем девочкам не впадать в уныние!! пусть вас обойдет стороной беда и счастье материнства посетит ваш дом как можно скорее!