Войти
simbiryanka
39 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 16.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
74
записи
28
друзей
1
подписчик
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Что происходит??мне страшно((

Привет девочки, дорогие мои!

В этом цикле я как сумасшедшая начала делать тесты с 6ДПО и вот на 11ДПО удача улыбнулась мне и я увидела 2 ую бледненькую полосочку!!Что я испытала не описать словами, и слезы и смех и и и буря эмоций.Я продолжила делать тесты, 3 последующих дня полосочка ярчала...но

simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Здравствуйте жители babyblog.ru!

Сразу хочу пожелать всем скорейшего запузачивания)). Пусть Бог не покинет нас...

Планировать беременность мы начали еще в апреле. Я сходила на прием к гинекологу, сдала необходимые , по ее мнению, анализы для планирования. Результаты получились хорошие, Г меня поздравила и отправила так сказать на"производство" к мужу))). Наивная,я полагала,что стоит только захотеть- и бац! все сразу получится. Какого же было мое разочарование, когда пришли первые монстры, затем вторые.третьи...Думаю многим из нас знакомо это первое чувство разочарования, когда в душу прокрадывается страх-"А вдруг что-то не так, а вдруг Б не наступит никогда..". И с этого момента начинается другая жизнь под названием "Ожидание". Поиск в интернете "полезных поз","необходимых витаминов", "беременных примет" , опросы подруг и мам как ЭТО было у них и многое другое.Вообщем загон себя в депрессию.А это, как ничто другое мешает настроиться на нужный лад и ..сделать уже свое дело! Наши мысли материальны, не нужно никогда забывать об этом. Думай о хорошем-и хорошее обязательно прозойдет!

Хочу пожелать всем девочкам не впадать в уныние!! пусть вас обойдет стороной беда и счастье материнства посетит ваш дом как можно скорее!

6
Амир
14 лет 11 месяцев
Амалия
11 лет 5 месяцев