Войти
ОЛЕЧКА
АА, 17 лет 2 месяцаВА, 15 лет 4 месяца Люберцы

подскажите

Ирина
Владимир, 15 лет 5 месяцев Москва

Все тоже варю сама, но к кабачку добавляю картошинку и морковки...и к брокколи так же...и к тыкве...

Посмотрите консистенцию...очень густое они не глатают, а плюют, я развожу тем же отваром в чем варила, но не так чтобы аж стекало, это тоже не по ним.

Еще бывает добавляю чуть соли (морской), на крайний случай.

Мы с удовольствием лопаем

0
03.10.2011
Tatia
Катюша, 23 года 3 месяцаАртем, 15 лет 3 месяца Владимир
А еще кабачки по вкусу разные бывают, тут был белый - совершенно безвкусный, пришлось себе тушить, а в зеленой шкурке прям сладенькие, сам рот открывает. Я просто варю с чуть-чуть воды, а потом кусочки вынимаю и блендером (если с отваом то у меня почему-то очень жидко получается)
0
03.10.2011
Таточка
Данила, 25 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 3 месяца Москва
попробуйте дать сначало кабачок, он сладкий, должен прокатить. А потом к нему можно добавить все что захотите.
0
03.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 2 месяца Георгиевск
Может пюре получается не совсем однородное,с комочками?Мой масик очень любит капусту,но правда покупную,фрутоняня
0
03.10.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 4 месяцаПланирую Старый Оскол
я варю просто,бывает все вместе варю и кабачок и капусту,потом все это в блендер минуту все там крутится и готово))))))))а вот картошка у нас не идет(((только если с добавлением кабачка
0
02.10.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну и не мучайте ребенка...вот вы любите капусту цветную? если яблоко хорошо,то пусть кушает пока есть свежие настоящие
0
02.10.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 4 месяцаЯночка, 14 лет 1 месяц Москва
Мой тоже не хотел есть...2 недели войны и начал лопать с удовольствием.Все готовлю сама
0
03.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 6 месяцевМладший, 17 лет 2 месяца Москва
Мой тоже не ел и не ест цв. капусту и кабачок,как бы я ни готовила
0
02.10.2011
покормила как не заболеть?

Похожие записи