Жена с беременностью 13 недель лежит в больнице с диагнозом полиенифрит. колят цифазолин и глюкозу. вроде лучше на 3-4день. ходить в туалет стала реже, моча светлее, но температура иногда подмимается до 38. Сделали узи почек. показало соль и песок
. Результаты анализов врачи редко показывают, только сказали что не особо хорошие.
Расстроились оба просто капец. хоть и стараемся не падать духом, но получается не совсем хорошо. Надеюсь что всё-таки узи не совсем верное, т.к. до беременности жена была здорова, занималась спортом. а тут началося...
Может кто, что порекомендует?