14 лет

Не знаю что происходит!? Неужели это помешательство!??

У меня то же самое, но я пью настойку пустырника и все получше становится))) Можно еще валерьянку попить. Так что не переживай, все будет хорошо.
01.11.2010
Тебе просто нужны тормоза. У меня беременной частенько возникают истерические состояния, но я всегда чётко помню, что это только игра гормонов и затыкаюсь, иду смотреть по телеку приятное кино. И уж ни в коем случае не стоит срываться на муже. Они, конечно, многое могут выдержать от беременной, но и их терпение может закончиться. Послеродовая депрессия ещё страшнее, сликом эмоциональные девушки бывает и от мужей уходят, и детей с окна выбрасывают. Поэтому учись тормозить. Гормончики - злая шутка)
25.10.2010
Вот-вот. и у меня тоже самое, так что если пойдешь ко врачу - возьми меня с собой!!!! А то мне кажется, что весь мир меня обижает, не понимает! Незнаю, сколько у мужа терпения берется, ведь каждый день на него ругаюсь, хоть и работаю с 8.30, а потом еще и в институте учусь и домой прихожу только в 22.30 где-то, но обязательно нахожу время поругаться. Так что это не из-за того, что дома целый день сидишь,а эти дибильные гормоны. Хоть и кричат. что после начала 2 триместра будете порхать с отличным настроением как бабочка, видимо это не про нас. Даже начальник моего отдела говорит мне, что я стала агрессивной, хотя раньше всегда была спокойной, никогда не шла на конфликт, была паинькой, а теперь что - любое слово может вызвать обиду и как буд-то (мне кажется) что сидит истеричка в нутри меня, и на любую критику сразу надо ответить, не всегда ласково. Кажется, что на работе и дома меня все критикуют, и всё - и тут остапа понесло image. Так что пора наверно нам начать пить что-то успокойтельное: ромашку или валерьянку, новопассит. А то если я заплакала, то не могу остановиться. И стала на днях замечать, что когда нервничаю, то внутри ребятенок тоже нервничает: шевелится и даже пинаться чуть начал. 
24.10.2010
Удивительно, у меня точно такие же мысли и поведение!!!image. Спасиб, за совет я уже начала пить валерьянку вроде полегче стало.Ты вообще молодец учишься и работаешь, откуда только силы беруться. А у меня прблемная беременность я в основном лежу на больничном. Как похожу так и болеть начинает и матка в тонус приходит. Уже сказали девочка или мальчик??? У меня девочка!
24.10.2010
Как здорово!поздравляю с девочкой! я тоже хочууу! а нам только в начале ноября. а ты получается на какой недели этот скрининг узи делала,а то я всё незнаю толи на 20 или на 22недельке,а то силушки моей уже нет ждать,уж очень хочется тоже знать. а насчет работы еще терплю,только в пятницу уже устаю за неделю,истерики начинаются. а с учебой тоже конечно тяжело,а что делать ведь последний курс. у нас госы с 20фев-5марта,а роды нам поставили 16-20марта-так что веселушка будет. зато мы такие счастливые,точнее пока только я,вчера 2раза в ладошку отпинали,даже кишечнику досталось
25.10.2010
У меня шейка плохая была мне ее зашили это было на 18 неделе.Вот тогда и сделали УЗИ сказали что девочка. А потом через две недели нужно было посмотреть все ли в порядке и еще сделали . При чем делали два разных врача и обе сказали , что девочка. Надеюсь , что не ошиблись))) Муж наоборот надееться, что ошиблись)))Уж очень он вдруг мальчика захотел, но на девочку тоже не в обиде. А следующий раз врач сказала, чтобы я на 22 неделе подъезжала. Там снова какие-то анализы сдавать буду. Так , что думаю и тебе нужно на 22 недельке. Еще немножко осталась и может узнаете кто у вас там.
26.10.2010
Бедненькая. а тонусы теперь меньше тревожат? дай бог,чтобы всё у вас было хорошо. сегодня не выдержала и записалась в другой город на узи,а то мне гинеколог сказала идти на узи в нач ноября,а платн узистка,к котор я хожу в отпуске до серед ноября. ну вот,я у дяденьки узиста спросила а когда делают 2скрининг,на что он мне ответил:что по европ стандартам 22-24,а по россий. 20-22. а у меня с этой среды 20-21 нед будет. он сказал что без разницы,главное чтоб после 20было. я теперь в таком предвкушении,аааа. не,девочки это тоже очень здорово!!!!
26.10.2010
Ой последний вопрос снимаю!!! Теперь поняла, что уже спрашивала.Извини.
24.10.2010
Ты не одна такая! Я за собой тоже наблюдаю такие вещи. В последнее время стала обидчивая, мнительная и плаксивая...
24.10.2010
Девченки спасибо! Вы так меня подержали, мне стало легче,теперь я понимаю, что это все временно. Держитесь теперь мы вместе !!!
23.10.2010
как ни странно-я в твоих рядах.в первом тримесре не было такого.сейчас "меня нкто не любит", "никого не хочу видеть", "на меня никто не обращает внимания,а ведь у меня болит поясница!" и т.д...
23.10.2010
У меня всю неделю, слезы-сопли по любому поводу. мультик смотрю и то рыдаю.... Муж сегодня не знал, что делать: У малого завтра ДР, купила ему подарок, а потом час ревела, что не такой. Умудрилась сидеть и ругаться с кошкойimage Может новая волна гормонов???
22.10.2010
У меня схож признак - СКРЫТЬСЯ НА КРАЙ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!  =)))
22.10.2010
хм....может это я какая-то не такая... Но ни до беременности, ни во время ни разу с мужем серьезно так ни ссорились, истерики не закатывали друг другу. Вапще за полтора года ни одной ссоры) Надо проще ко всему относиться и все будет хорошо(:
22.10.2010
у нас тоже волна ругани, уже почти неделю((((( меня обижает практические все, на люое резкое слово начинаю плакать.... прямо какая-то депрессия, ничего не хочется...
22.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой дородовый бандаж купить ???Подскажите, кто уже купил??