С 28 недели нужно будет вести записи (учет) шевелений малышика!
Но вот в чем вопрос, везде пишут что делать нужно это с 9 утра до 9 вечера, а мой капоша в основном крутится и выпячивается в разные стороны, толчки тоже бывают но иногда такие слабенькие , а иногда такие что живот ходуном ходит и в оновном под вечер и утом до 9!
Как же правильно считать, и что вообще учитывать???? Девочки , как вы это делали??????