Войти
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ЗАКОН О ВЫПАТЕ ДЕТСКИХ ДЕНЕЖЕК В УКРАИНЕ!!!!!!

Я слышала во вчерашних новостях на "Интере". Юрист из г. Павлограда Днепропетровской области действительно выиграл такой суд, так как в Законе "О государственном бюджете на 2008 год" вычитал, что пособие на ребёнка не может быть ниже прожиточного минимума, который составляет 580 грн. Притащив этот Закон в суд, он выиграл процесс и получил денежки :)

0
13.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот сейчас наша ЮЛЯ быстренько 12 тыс снимет и оставит минималку, а в принципе минималка даже выгодней!

Как говорит моя мама : "Государство себя в проигрыше никогда не оставит"

Так,что интересно , что будет дальше!

0
14.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Стаття 58. Затвердити на 2008 рік прожитковий мінімум на одну
особу в розрахунку на місяць у розмірі з 1 січня - 592 гривні, з
1 квітня - 605 гривень, з 1 липня - 607 гривень, з 1 жовтня -
626 гривень та для тих, хто відноситься до основних соціальних і
демографічних груп населення:

дітей віком до 6 років: з 1 січня - 526 гривень, з 1 квітня -
538 гривень, з 1 липня - 540 гривень, з 1 жовтня - 557 гривень;

Вот , что я нашла!
0
14.09.2008

http://kp.ua/daily/120908/54726/ - а я вот ещё статейку об этом нашла!!!

0
15.09.2008
Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Я тоже об этом слышала, но в подробности не вникала. Как подойдет время обязательно об этом подробней разузнаю.

0
13.09.2008
Комментарий удален
0
13.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я ведь правильно поняла, что выпачивать оставшиеся 2 года должны прожиточный минимум , а не 150гр?!

0
13.09.2008
Оделась на осень, хвастаюсь!!!!! фото В шоке от ЖК!

Похожие записи