Войти
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нам 3, 5 месяца!

поздравляю вашу Алиночку! моя тоже Алиночка и нам почти 3,5

0
16.03.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тезки значит!!! А вы что новенького кушаете?







0
16.03.2009

ничего кроме маминой тити)))))

0
16.03.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ТТТ, удачи вам! а у меня вот молочко можно сказать закончилось, малышке только на два чмока хватает!

0
16.03.2009

Даже если на столько все равно кори!Будет вместо витаминок)) оно же очень полезное!Она же не отказывается!

0
16.03.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да она кней тянется, моя сладуся, чмокнет, и фсе пусто и смотрит на меня такими глазенками...........







0
17.03.2009

Ну все равно не отрывай давай ей! пусть чмокает! она же не плачет...Плохо конечно что молочка нет

0
17.03.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я один раз вот пару дней назад решила что нет смысла ее "кормить" (один раз в сутки сися , а все остальное смесь), так я места себе не находила, так нехватало той близости с дочей которая бывает во время кормления, было такое чуству что я вообще как-будто от нее отказалась.вернула все на свое место и решила пока есть капелюхи пусть хоть их мусолит, а там посмотрим!

0
17.03.2009

это правильно!

0
17.03.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

во классненько! А мы седня гречневую кашку пробовали!

0
14.03.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а сколько вам месяцев? какой фирмы кашка? понравилась?

0
14.03.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

нам сегодня 7 исполнилось...начали поздно прикорм потому что на яблоко была аллергия...гречка перемолола и сварила...а фирмам не доверяю потому что с моим ребенком надо быть аккуратно  чуть что не так высыпает..

0
14.03.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Поздравляем! И мы тоже впервые сок ввели в 3,5мес.

0
14.03.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки! Целый день наблюдала за ней, вроде все ТТТ нормльно и покаки  нормальные, значит сочек будем пить!!!!!!!!!

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я планирую овощное пюре ввести через недельки 3 ввести!

0
14.03.2009
Наша пчелка

Похожие записи