сегодня ровно 3,5 мес
Алиночка пробовала яблочный сок в первый раз!!!!!!!!! Мы с мужем приготовились снимать на камеру нашу малявочку, ее кривлялки от сока, а она даже не поморщилась.............понравилось!!!!! Теперь будем наблюдать за реакцией, дай бог чтоб все было хорошо и завтра мама даст побольшего того вкусного сока!!!
моя тоже Алиночка и нам почти 3,5

