Сегодня сделала много дел :заплатила за квартиру,забрала дочин купальник,походили с козявой по магазам..сделали небольшие покупки...больше для души чем для дела...в магдаке посидели + поиграли в космике....в сумку на море только закинула детский шампунь на этом мои сборы закончились...странно...я одна такая?
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
да...так чудесно провела деньки перед отдыхом ты одна такая.....я тебе завидую белой)))
0
28.07.2011
Ответить