Завтра нам 29 недель и что мы имеем..прибавка в весе 10кил не меньше..печенка начала болеть как и с Куней вечерами и ночью, "тазобедренная болезнь".Положительных моментов больше...: пинаемся активненько,на папин голос так вообще румбу танцуем...подозреваю живет во мне папин клон...ночью спим(эт хорошо)...днем пляшем,начали с дочей и папой гулять вечерами после ужина..тяжкова то конечно ,но нужно...сопли мои так и не проходят и из одной ноздри в течении дня идет кровь..но это так не важно...купили вещей,а вот кроватку с коляской еще никак ...и имяне выбрали..все спрашивают, я отвечаю что мы еще думаем...Кнопа вроде выздоровела завтра пойдем сетить врача...а папа должен забрать наконец таки мой анализ на подтверждение резуса..интересно что в нем напишут ?????!!!!