Только что из ЖК..
мне карту отдали на 23 недельке с словами не знаю когда ты родишь такими темпами :(( до этого она мне просто сказала что у меня не большой тонус и якобы все наладиться и будет хорошо если я таскать на руки брать не буду сыночка _))) тьфу тьфутьфу не родила ещё и сыночка тоскою !!!!!!!
карта у меня тоже давно на руках щас сертификат отдали...я дочь тоже таскаю...только она у меня постарше..
она у вас наверное тяжелая 5 тый годик уже огогоооо
, мать героиня .... Вы поаккуратней !
15 кил весит..я ее на бок сажаю и то если очень надо ..это бывает не часто,зато часто просить ее поняньчить или пожалеть ..просто так как в детстве..вот вечерами сижу качаю :)))
и мне сегодня отдадут все бумажки) а от отеков я пью канефрон и бруснику, и несмотря на мои больные почки (думала что всю беременность с ними мучаться буду), пока как огурчик (ТТТ). :)
а мне врач сказала травы не пить все равно не помогут...
странно! у меня хронический пиелонефрит с 14 лет. Всю жизнь почки меня мучают. Незадолго до Б еще и камни небольшие нашли. Думала, что мало того что отеку, так и еще больничку посещу ни раз, потому что и до Б почки порой ломило "мама не горюй". А вот пью канефрон и все пока хорошо (ТТТ), для меня это вообще чудо - за 7 месяцев ни разу не плакать от боли в почках.
С другой стороны - "жираф большой - ему видней", тетя врач опытней, главное чтобы вам помогло, а все остальное лирика)
канефрон она мне прописывала..я его пить не стала ..а как то пришла вся отекшая , она спросила пьешь канефрон я ответила что нет и она мне выписала триампур...а листья брустники мне и правда не помогают прошлым летом чуть в больницу не попала от того что отекла ппц, почки не справлялись..
хм, странно в описании лекарства, в противопоказаниях написано беременность
у меня в аннотации не написанно...
нашла на сайте написано противопоказания беременность...но мне и сегодня врач сказала что он кальций и калий из организма не выводит поэтому можно пить ..я пью 1 -2 раза в неделю..
да, подожду до приема, спрошу у своей Г., а то отеки замучили(((