
А мальчики забирают красоту у мам?...

Я считаю, что всё это ерунда! Я дочу жду, как раз сегодня узи еще раз это подтвердило, а выгляжу прекрасно! Все говорят, что только хорошею) Думаю внутреннее состояние очень важно, я просто летаю от счастья смотря на себя с пузиком, да и пузик у меня кстати очень аккуратненький.
да это то понятное дело что счастлива ...я про изменения в лице написала...
Я про счастье написала, т.к видя животик, видя как я меняюсь, настроение поднимается, счастье переполняет, хочется выглядеть потрясающе, всегда легкий нежный макияж и я выгляжу еще лучше! И люди это замечают, очень многие это отметили, что меня Б меняет с каждым днем и только в лучшую сторону! Поэтому я не верю в приметы: что в Б или девочки или мальчики забирают красоту, также как и про форму живота. Если верить в эти приметы, то у меня ВСЁ наоборот)
многие вообще никак не меняются...ну если Б легкая то почему бы не скакать и не радоваться...я допустим уже как черепашка..мне все лень...хочу только лежать хотя уже бока болят....с дочей я до последнего работала и скакала ,а толку ноль набрала 20 кил....щас меньше скачу...прибавка в весе меньше...
Да, полностью согласна! У меня животик маленький аккуратненький, никакого дискомфорта не испытываю. Наверное все еще впереди и я тоже превращусь в черепашку...)))))
да тут осталось то всего ничего 6-8 недель..уже не будете черепашкой.. муж мне говорит что это возраст...хотя он просто смеется...у меня проблема со спиной поэтому я не такая активная...недавно треники были и схватило поясницу...я сразу вспомнила что такое для меня схватки...
ну а может за эти 6-8 недель кааааак расползусь(((
и у меня с детства со спиной проблемы, занималась спортивными танцами и повредила позвоночник. правда в Б чувствую прострелы в пояснице, но бандаж ого-го как спасает. у меня наверно не было треников, были сильные боли, видимо малышка дала в мочевой и в кишечник, а вот треники для меня пока загадка... ааааа, боюсь-боюсь)
да не у всех они есть...нечего их боятся просто живот каменеет не надолго..у меня еще и спину хватает...
я мужу говорю: боюсь рожать, на что он с усмешкой отвечает, что уже не рассосётся))) так что бойся, не бойся схваток, этого не избежать)))))
у меня подруга в Питере за 2 часа родила...как выплюнула, сказала что лучше бы 10 раз родила чем 1 раз опять Б ходить..я долго рожала ,но настраиваюсь что рожать сейчас буду легко....так что как и беременности так и сами роды у всех разные боятся нечего заранее..а потом уже некогда будет.. а когда родишь будет только один восторг и больше ничего все быстро забудется...
да может быть и не заморачивалась, если бы каждый раз врач в жк не отмечала, что узкий таз, и что сама не рожу((( да может и рожу, просто так прям настраивают эти злые тетки в больнице... конечно мечтаю быстро родить, без разрывов и разрезов. ну а если моя куколка достанется мне тяжело, все равно понимаю, что увидев её, вся боль забудется!
У меня тоже первая доча, всю беременность пролетала, как бабочка, выглядела потрясающе, чистая нежная кожа и т.д, сейчас сынулю ждём, черепаха мягко сказано...как ещё полтора месяца проходить, не представляю, всё болит, живот на нос, ползаем потихоньку....
может это старость как говорит мой муж ?:))) муж на меня ругается что до Б не обратилась в ревматологу...со своей спиной теперь страдаю...бандаж не ношу..я его купила ..и выросла из него ,а новый покупать нет смысла..уже..
согласна с мужем. Первую Б летала до последнего, а сейчас уже давно "развалюхой" стала (((
меня тоже развалинкой иной раз зовет..у меня еще нерв в тазике защемляется и нога отстегивается..еле еле по стенке хожу...
какая старость? в 45 рожают! Мы с вами ещё ого-го!
Нет. Наоборот, мамы хорошеют. Это даже понятно: тестостерон делает нас красивее
есть такие которые вообще не меняются ни в лице ни в теле..
я вот в принципе и не поменялась, сзади и даже спереди не всегда видно, что беременна )))) боком конечно видно отчетливо хорошо )))
У меня мальчишки. Во все 3 беременности лицо не менялось, наоборот, больше себе нравлюсь - лицо, да и тело без единого пятнышка. А животик свой обожаю,как всегда аккуратненький и хорошенький. Люблю свою беременную внешность!!!
ах,не знала что у меня нос с губами расплылись из-за беременности))))))
Лана,насколько я знаю,когда женщины рожают мальчиков,молодеют,хорошеют)
станешь краше,чем до беременности,осталось немного)
ну уж не знаю как краше...:))больше напоминаю себе принцессу Фиону
с первой дочей было что то с чем то!!! Как у меня один знакомый сказал, что беременную по лицу видно, оно становится одухотворенным. Вот и я "одухотворилась"!!! Я была такая красивая расплывшся. А сейчас во первых волосы стали расти с нереальной скоростью и такая шапка блестящая, кожа очень хорошая, зубы, вообщем похорошела, и + как то черты лица изменились немного схуднула на лицо и глаза кажутся больше!!!! вторая беременность пошла в красоту, да и легче намного чем первая, я ее вобще не замечаю!!!!
Точно забирают !!! У меня с 4нед беременности тааакое началось!!!-все лицо, декольте, спина покрылись прыщами и угрями. Бегала к косметологам-отказываются помогать-сказали идти к дерматологу. Была у двух специалистов-вердикт:терпите, ничего сделать нельзя, это реакция на тестостерон! И вот уже восьмой месяц я хожу такая "красавица", что на улицу без тщательного макияжа не выйдешь( По привычке делаю разные маски, увлажняю кожу, но улучшений нет. 
у меня родинки начали расти...с дочей тоже кстати потом уменьшаются ..слава богу прыщей нет..они мне в подростковом возрасте надоели
вот и я на фотки где с дочей ходила как посмотрю ужас ..щас вроде лучше...
Завидуешь женщинам у которых маленький животик....у самой живот всегда большой был тоько впереди,с боков ничего,сзади вообще не скажешь что беременна,зато нагнуться с таким животом такая мука
у меня тоже живот только спереди по бокам нема...да обуваться не удобно...
странно,я девочку ношу и никаких расплывшихся носов,или губ нет))на животе только полоска)надеюсь за оставшееся время не подурнею))
у меня мальчик а нос и губы расплылись...ничего скоро обычными станут
да бред все это с приметами,я первые 5мес б так похорошела ,и по всем приметам пацан,вот я его все эти месяцы Денисом и назвала,но как узи сделали в 21 неделю....обалдела...девочка!сейчас хожу и жду 14 фев чтоб успокоиться,вот до сих пор не вериться что девочка и все,и живот,и волосатость и внешность и хорошие волосы и ногти,все к одному.посмотрю что скажут на узи)
я жду сына. все говорят, что очень хорошо выгляжу ) я и сама это вижу. у меня даже мелкие морщинки вокруг глаз разгладились. иногда стою перед зеркалом и рассказываю сыну, какая у него мама красивая, что он будет ею гордиться, как и она им )
С ДОЧКОЙ ХОДИЛА ВСЯ ОТЕКШАЯ-СТРАШНАЯ!Я С СЫНОМ ВСЕГО ГОВОРИЛИ ЧТО Я СТАЛА ЛУЧШЕ)))))НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ДОЧКА ЗАБИРАЕТ МАМИНУ КРАСОТУ)))
Я вообще не изменилась. Только живот растет и все. Со спины, говорят, и не видно, что беременная Никаких полосок, волосатости и прочего. Надеюсь доходить так и дальше.
я не изменилась почти)) даже говорят очень похорошела)))
