Войти
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

Очередное посещение ЖК..

SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

что-то все  начали набирать по 2 кг. как зараза какая-то)) от этого выпечка кажется еще вкуснее)))ммм)))

0
12.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

так праздничные выхи были с тортиками и вкусной едой отсюда вытекающие последствия...

0
12.01.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

о да)  мы все праздники лопали домашние манты)))     как родим- всё скинем во время бессонных врачей)))

0
12.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

ну уж я наврятли... я с дочей только после года ГВ скинула мал мал...а там посмотрим..

0
12.01.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань
набрала на нашем сроке уже 17 кг!!!(я думаю это из за курения больше,чем из-за еды....бросила когда забеременела-а это очень на вес влияет)так вот-врач ни разу ничего не сказала по поводу диеты....отеки проверяет-нет и хорошо.сходила вчера на узи вес-1900-норма!!!так что всё что лопаем-всё наше!!!ребенку тоже хочется булку вкусную слопать)))
0
12.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

вот вот я о том же...ни на какой диете я не сижу..и пью как обычно...

0
12.01.2012
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

меня тоже такая мысль частенько посещает, что свои 13 кг я набрала именно из-за того, что резко бросила курить, когда узнала, что Б, т.к. ем я достаточно мало, а вот откуда кг берутся незнаю

0
12.01.2012

Может из-за новогодних застолий много набираем? Боюсь на весы вставать. 18-го на прием. Читала, что на нашем сроке можно набирать только 300 гр в неделю ( столько малыш набирает + околоплодные воды). Сколько наберу - все мое, не обращаю внимания, если врач ругает, хотя страшновато, если малыш будет очень крупным.

0
12.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

я с дочей набрала 20 кил ,а родилась она 3200

0
12.01.2012

С первым сыном 14 кг, родился 3800, со вторым 12 кг - 3600. От набранного веса, по ходу, вес малыша не зависит?

0
12.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

я думаю что нет...

0
12.01.2012

От вашего веса все малыша не зависит. Чаще наоборот, у тех кто много очень набирает, дети болеее мелкие. Мне врач даже объясняла почему, но я уж забыла.

0
12.01.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

ой, им бы только что-то сказать, а Питерские врачи например, разрешили набирать сколько угодно веса и не ограничивать беременную в еде))) Сколько ты набрала вес?

0
12.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

он у меня скачет вообще туда обратно , но если правильно считать то 10 кил набрала ..просто я с токсикозом скидывала до 64 кг так в карточку записали начальный вес 64 хотя был 67кг

0
12.01.2012
Кэтри
муж), 44 года 9 месяцевНикитос), 14 лет 3 месяцаКэтри-Николь), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хм, я из Спб-меня постоянно ругают, пугают и не разрешают набирать вес...я в приморскую жк хожу)

0
12.01.2012
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тоже с Спб ,мне тоже не разрешают набирать лишний вес...


0
13.01.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

ну это врачам сказали что бы беременным не контролировали вес, а они видимо все равно по своему)))

0
14.01.2012
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже думаю что нужно есть что хочется)

а перед сном и с утра просто пить 1%кефир)вчера ходила в жк и на узи, порадовалась что не поправилась,хотя малышка прибавила весит 2100!!!

Питалась я так же,на диете не сидела,если только чуть меньше начала есть сладкое)

0
13.01.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

надо попробовать кефир попить...

0
14.01.2012
Сегодня.. Отчет...

Похожие записи