ну вот теперь прибавка +2 кила..врач меня страшила тяжелыми родами и всем чем можно, ну и фиг на нее я после ЖК зашла в Биллу и купила свежеиспеченных булок...выписала мне целую кучу таблеток..как будто я от них перестану поправляться...смех....на УЗИ талонов нет,ну и ладно подождем...зато по дороге домой увидела семью корейцев с которыми летом ходила в ЖК,у них уже родился сын по видимому..довольные оба идут...вот и мы скоро довольные коляску катать будем...на улице прямо зима наступила..пока от ЖК дошла превратилась в снегурку и раз чуть не упала..скользко...кстати нам сегодня 33 недели...
я после ЖК