Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

8 день насыщенный...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

надо просто написать речь на несколько страниц и перед комиссией ее просто прочитать, текст вашего диплома никого не заинтересует. Тем более он у них будет на столе во время защиты. Их интересуют только ваши выводы, т.е. что вы получили в итоге вашего исследования, а все остальное можно было вообще не писать)))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

так там тема такая дурацкая..выводы..тогда им просто заключение рассказать и усе...

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Так и сделай, и пусть попробуют сказать беременной женщине на 9м месяце, что она не права)))))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

попробую...

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

 ты поаккуратней ходи так ....я на 37неделе  родила уже так что пакеты везде на готове держи,второго беби быстро родишь

0
10.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ээээээээээ...пакеты еще собраны не все..с Максом договорились после защиты все собирать...

0
10.02.2012
Теперь мы можем так улыбаться!!! Наша коляска..

Похожие записи