Вчера с Викулей ездили к стоматологу доделали наши передние зубки ,теперь у нас "голливудский оскал"... мы с ней час шли до моей работы чтобы нас отвез друг мужа.. на площадке погуляли немножко ..а папаша нас потом забрал..со стоматологии ,заехали к подруге..она нас снабдила детской одеждой..а вечером я сгоняла за памперсами (купила гуны) и из СП детскую одежду которую заказывала..так что можно опять начинать очередную стирку....читаю диплом и ничего не запоминается ВООБЩЕ..дурацкая тема..не знаю что мы с сыном комиссии расскажем...о "курах в кабарде" нет лучше "о погоде в Париже" ..муж смеется говорит..встанешь перед комиссией и почитаешь диплом..а подруги предлагают сразу говорить как плохо я себя чувствую... чего то вообще не смешно..мозг мой отрофировался...а сейчас началась только 37 неделя...что дальше то будет ???подумать страшно
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя
Москва
8 день насыщенный...
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
надо просто написать речь на несколько страниц и перед комиссией ее просто прочитать, текст вашего диплома никого не заинтересует. Тем более он у них будет на столе во время защиты. Их интересуют только ваши выводы, т.е. что вы получили в итоге вашего исследования, а все остальное можно было вообще не писать))))
0
09.02.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
так там тема такая дурацкая..выводы..тогда им просто заключение рассказать и усе...
0
09.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
ты поаккуратней ходи так ....я на 37неделе родила уже так что пакеты везде на готове держи,второго беби быстро родишь
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
ээээээээээ...пакеты еще собраны не все..с Максом договорились после защиты все собирать...
0
10.02.2012
Ответить

попробую...