Войти
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

Как уехала так и приехала.....

Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Как то вы спокойно все пишите.. Видимо потому что уже рожали )) Я  бы с ума сошла если бы мотылялась туда -сюда))

0
03.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

 я счастлива что дома...

0
03.03.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

ну конечно в родных то стенах..Спокойствие.. )) Я что то про 10 роддом не очень хорошие отзывы слышала((

0
03.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

да нет нормальный роддом.. отношение как я видела нормальное..никто не хамил ..даже в приемной все на высоте...в патологии медсестра не понравилась  но это мелочи

0
03.03.2012
Ольга
Саша, 24 года 1 месяцЕва, 14 лет 3 месяцаЕлисей, 12 лет 1 месяц Пушкино

Я бы тоже с ума сошла, хоть и вторая доча ожидается))) Врачи умеют на "хороший лад" настроить.............. А в книге про роды читала: расслабление между схватками - залог успеха, а как расслабиться-то, если такая вот "помощ" от врачей............ничего хорошего! Свет, Гинеколог - перестраховщица, чтобы ты не сбежала никуда наверно!!!

0
04.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

да она...нет слов...ну если я по ее словам перехаживаю хотя щас только 40 недель могла бы просто в патологию запихнуть ..зачем меня как роженицу посылать...ладно теперь сами будем дожидаться...

0
04.03.2012
Ольга
Саша, 24 года 1 месяцЕва, 14 лет 3 месяцаЕлисей, 12 лет 1 месяц Пушкино

Вот и меня хотят раньше простимулировать, т.к. типа старая плацента, только вот доплер,узи и ктг - в норме, а значит малышке там ХОРОШО!!! Я от них до ПДР собралась бегать))) тем более самочувствие отличное! Так что я тож дожидаюсь, ну а если уж перехаживать начну - пойду сдаваться.....КТГ еще бы конечно в понедельничек снять....для самоуспокоения и фысе)))) Ждем!!

0
04.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

у меня тоже плацента 3 степени,а доплер и КТГ отличные...

0
04.03.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Жесть не то слово. Завтра 41 пойдет неделя.. А мне Г. говорит как 42 пойдет приходи))  вот как тут спокойно ждать

0
04.03.2012
Жанна
Королев

да уж... дурдом какой то...туда-сюда помотали только....

А вы мне не подскажите как сделать,чтоб мои сообщения публиковались в ленте? я все пишу,пишу....и ни как,что только не прорбовала,не публикуются и всеможет я не правильно делаю.....

Вот и остается,только комменты писать,чтоб хоть как то с людьми общаться...((

0
03.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

Когда в дневнике пишешь пост ниже  написано показывать в ленте ?(не задана) жмешь на нее и и выбираешь календарь развития беременности и публикуешь тогда...вот тогда видно будет :)()))

0
03.03.2012
Жанна
Королев

эх.....так и делаю,что то не видно....(( ща еще раз попробую....

0
04.03.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев
С возвращением в наши ряды. Хорошо, что ушла и не дала себя простимулировать! Всему свое время. Значит малышу так нужнее, вот и с пуповиной он справился. Значит, уже совсем готов к выходу и не заставит маму долго ждать! Держись!
0
04.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо, я тоже так думаю что не делается все к лучшему...

0
04.03.2012
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

ну и славненько что сыночек обвитие снял, все чудесно идет...уже совсем скоро...отдыхай

0
03.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

не говори..спасибо дорогая:))

0
03.03.2012

Da ug.. 

Luchshe estestvenno, bez stimuljatsii. Pravilno, chto uehala. Vremja podogdat eshe est;)

0
05.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

это точно еще немного подождем...

0
05.03.2012
Anna
Валерий, 26 лет 7 месяцевВерочка, 14 лет 3 месяца Москва

не расстраивайтест, Свет. Роддом на самом деле ужасный

0
04.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

да  нормальный он...пусть без ремонта...а персонал хороший...я не расстроилась просто теперь думаю в какой ехать..у нас тут и нормальных то фиг да нифига...

0
04.03.2012
Khivana
патрик, 14 лет 3 месяца Москва

а где этот роддом-то?

0
03.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

 на Каховке

0
03.03.2012
Короче поехала я... Мы так и сидим...

Похожие записи