Сегодня вызвала врача т.к поднялась температура 37,7..мы с сыном каждый день по часу ,а то и по 2 сидим ждем Кнопу с занятий,детей там разноколиберных полно в следствии этого подхватили какую то инфекцию..глаз с утра закис небольшое покраснение горла ,ну и опять же сопли...как всегда врач не посоветовала ничего нового..только по-рекламировала нам аквалор...нафиг он нам нужен...жду 17 числа ..приедет бабуля мне будет намного легче и поесть всегда успею и в туалет и постирать...Ник пристрастился лазить по мусоркам..у нас стоит в комнате,за целый день могу туда дочины бумажки накидать ,салфетки ,памперсы....вот Ник на ходунках добирается и выуживает все что сможет ухватить,сегодня пока уху готовила он пытался из кухонной мусорки чего нить выудить,но не смог к моему счастью....а так в меру капризный из-за болезненного состояния,зубов нет...ползает ,встает,сидит..базарит...в общем развивается :)))
Мы не давно тоже переболели.Первым что у нас было загнаились глаза капала альбуцид 2 дня,а потом купила левомецитин стоит около 15р. потом начались сопли промывала физ.раствором и капала називин говорят хорошие капли проторгол,но унас они продаются в един. аптеке муниципально в частных их нет. и кашель в конце появился отхаркивающий давала лазолван детский по 1 ч.л. в день на ночь не давайте,а то начнёт кашлеть.Вылечились быстро. Мы тоже обожаем то чего нельзя.Пульты папа не даёт,помойное ведро мама не разрешает открывать,а игрушками нам не интересно играть! Любим очень кухню:)))
0
13.10.2012
Ответить