Ник опять заболел....
уже блин и тепло одеваю и лишний раз не гуляем и опять сопли еще и кашель добавился..ппц...подозреваю что это он в понедельник на сквозняке в центре развития посидел, вот так ходить в общественные заведения....блин после этой инфекции иммунитет сел,как поднимать ? интерферон постоянно в нос капаю ,сидеть на вифероне ???Еще эту ночь почти не спал завывал мне,под утро я готова уже была выть т.к. устала ,не выспалась,резко дали о себе не забывать все болячки,спина ,колено пятка..еще и голова добавилась,щас уснул тоже с ревом...а еще зима не началась...натерла его козьим жиром,свечку виферона,нос закапала....что еще дать то ???пошла помоюсь и лягу спать пока он спит не известно как ночью себя вести будет...