Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Куплю комбез Рейма оранжевые собачки р.86

Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! У меня комбинезон 86 темно-синий с мухами, прошлогодняя коллекция не подойдет?

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте,вообще нужен под шапку с псинами,а вы свой за сколько продаете ?
0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

за 1500 рублей хотелось бы) могу выслать фото, очень весело смотрится, грязи не видно)

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

мне нравятся жужки,где территориально находитесь ?

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

м. Преображенская площадь

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а в центре бываете ?

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Завтра собираюсь на курскую. А вы где территориально?

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

На янгеля, по субботам бываю на Дубровке 

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Таак, а Вы сможете завтра подойти к метро, Янгеля - это серая ветка? Я могу подъехать после 12. Вы точно будете брать?  Обувь не нужна 23 размер новые?
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а что за обувь ?

0
22.08.2013
Продам Reima д/м 74+6 см Продам новое колечко размер 17,5 ,3000р,б/у колечко и кулончики

Похожие записи