КУПЛЮ или ПОМЕНЯЮ ТАКУЮ ИГРУШКУ
Категория
Ищу игрушку
КУПЛЮ или ПОМЕНЯЮ ТАКУЮ ИГРУШКУ
КУПЛЮ или ПОМЕНЯЮ ТАКУЮ ИГРУШКУ
Ищу парфюм Hot couture
Куплю или поменяю оригинальные
Шубка из козлика

Читать далее
Шапочки (аналог)реджина


sd
А я вот сама доче связала 3 таких шапки для каждого комбеза....ну не быстро...я их еще утепляю флисом все таки московская зима злая,деток надо одевать теплее...Идея покупки такой шапки возникла давно,но посмотрев цены
была в тихом шоке( за что скажите мне ???)...решила что я могу сама не хуже связать,самое интересное что эти шапки очень сильно привлекают внимание,особенно в лифте все норовят потрогать помпон :)))...Для Юли вообще шапку быстро связала за 3 присеста,т.е. в общем часов за 5-6...медведя купила в Ашане за 6 руб. сама его украшала,а паетки золотые выбрала дома до последней...остальные муж выкинул...
одна из 3-х шапок
Читать далее
У нас пополнение в семье
Помощничек....помогает мужу в стрелялки играть
Со вчерашнего вечера у нас пополнение в семействе...семья у нас большая и дружная состоит из 6 человек:пап (мой),мама(моя),брат,муж и доченька,ну и я... как себя не забыть.2дня назад приехала бабушка на новогодние праздники,а еще появился папугайчик.Вся семья в восторге,у нас было достаточно большое количество папугаев ,но не одного такого ласкового не было...сегодня сделаю фотосессию и выложу
Читать далее
Хочу сшить платье доче на новый год




Начнем с того что я портной 4 разряда(5 разряд не получила т..к филонила первых 2 курса)...ну не скажу что я любитель шить ,но иногда подкатывает.Вот в данный момент есть необходимость, нам в садике сказали быть снежинками.Пересмотрев на этих выхах океан платьев,взвесив все за и против,решила сшить сама.На самом деле финансовая проблема как таковая отсутствует ,но ничего в душу так сказать не запало...зато недавно купив на бебиблоге аналог американской юбки ,решила что я не хуже сошью сама....срок так сказать меньше недели,сегодня 14/12/2010 принести платье надо заранее т.е. 20/12/2010(утренник 22/12/2010) ,сегодня как всегда день загружен с утра на работе, вечером надо добрести до банкомата...а еще решить как забрать подарок ребенку (попугая спасибо Анне)....короче кому интересно буду делать фотки с самого начала и до окончания шитья....
Читать далее
Виктория
19 лет
Никита
14 лет 3 месяца