Войти
СветЛана
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
317
записей
46
друзей
4
подписчика
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Шапочки (аналог)реджина
imageimage

sdimage

А я вот сама доче связала 3 таких шапки для каждого комбеза....ну не быстро...я их еще утепляю флисом все таки московская зима злая,деток надо одевать теплее...Идея покупки такой шапки возникла давно,но посмотрев цены{#money}была в тихом шоке( за что скажите мне ???)...решила что я могу сама не хуже связать,самое интересное что эти шапки очень сильно привлекают внимание,особенно в лифте все норовят потрогать помпон :)))...Для Юли вообще шапку быстро связала за 3 присеста,т.е. в общем часов за 5-6...медведя купила в Ашане за 6 руб. сама его украшала,а паетки золотые выбрала дома до последней...остальные муж выкинул...imageодна из 3-х шапок

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
У нас пополнение в семье
image

Помощничек....помогает мужу в стрелялки играть

Со вчерашнего вечера у нас пополнение в семействе...семья у нас большая и дружная состоит из 6 человек:пап (мой),мама(моя),брат,муж и доченька,ну и я... как себя не забыть.2дня назад приехала бабушка на новогодние праздники,а еще появился папугайчик.Вся семья в восторге,у нас было достаточно большое количество папугаев ,но не одного такого ласкового не было...сегодня сделаю фотосессию и выложу
6
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Хочу сшить платье доче на новый год
image

image

image

image

 

Начнем с того что я портной 4 разряда(5 разряд не получила т..к филонила первых 2 курса)...ну не скажу что я любитель шить ,но иногда подкатывает.Вот в данный момент есть необходимость, нам в садике сказали быть снежинками.Пересмотрев на этих выхах океан платьев,взвесив все за и против,решила сшить сама.На самом деле финансовая проблема как таковая отсутствует ,но ничего в душу так сказать не запало...зато недавно купив на бебиблоге аналог американской юбки ,решила что я не хуже сошью сама....срок так сказать меньше недели,сегодня 14/12/2010 принести платье надо заранее т.е. 20/12/2010(утренник 22/12/2010) ,сегодня как всегда день загружен с утра на работе, вечером надо добрести до банкомата...а еще решить как забрать подарок ребенку (попугая спасибо Анне)....короче кому интересно буду делать фотки с самого начала и до окончания шитья....
3
Виктория
19 лет
Никита
14 лет 3 месяца