Девочки подскажите пожалуйста, я в субботу ходила к Г и на УЗИ. Врач сказал что у меня не вырабатываются фоликулы, а все остальное хорошо. Сказала 3 месяца пить витамин Е и фолиевую кислотув 1 фазу и витамин Еи аскорбиновую кислоту во 2 фазу. Подскажите пожалуйста, это вообще страшно???? У кого нибудь такое было????? А еще уже в течение недели очень сильно болит временами низ живота.