Войти
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Швы

Екатерёшка
Юрьевич старший, 17 лет 4 месяцаЮрьевич младший, 15 лет 2 месяца Краснодар
А вам их разве в роддоме не сняли?????
0
02.02.2011
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
нет, сказали что они сами рассосаться должны.
0
02.02.2011
Екатерёшка
Юрьевич старший, 17 лет 4 месяцаЮрьевич младший, 15 лет 2 месяца Краснодар
Значит вам спец.нитками зашивали!А в роддоме не говорили когда они рассосуться?
0
02.02.2011
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Да специальными, сказали что недели через 2, но прошло уже больше
0
02.02.2011
Екатерёшка
Юрьевич старший, 17 лет 4 месяцаЮрьевич младший, 15 лет 2 месяца Краснодар
Сходите к своему Г,она посмотрит и скажет что с ними делать!
0
02.02.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
У меня последний узелок отвалился когда малой было дней пятнадцать , но меня не резали , так трещинки были , а вобще унас кгог резали тех шили просто нитками , их при выписке снимали , а кто кетгутом , тем нет - сами рассасываются.
0
02.02.2011
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань
у меня вообще еще не одна нитка не вышла!!!и внутри вижу торчат два стежка и наруже все пять стежков!!!вот жду когда выйдут,а они никак!!!к вечеру все воспаляется до сих пор!!((
0
03.02.2011
Moops
ВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Минск
у меня тоже самое.... но я как то не волнуюсь. вчера вот один узелок выпал..... еще пару имеются. думаю что никуда не денуться) выпадут
0
02.02.2011
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
меня тоже зашивали, сказали отвалятся сами в течении 1.5 м-цев.  
0
02.02.2011
Думаю что делать... мало молока или не умею сцеживать???

Похожие записи