13 лет

потихонечку готовимся...

Лен, на роды хорошо брать виноградный сок, а сразу после выпить что-нибудь витаминное, типа шиповниковый чай. не верю, что ты будешь юзать коляску))))) у тебя же есть слинги! :)
03.01.2011
Кать, если кс, то вообще ничего нельзя пить и есть. Только после. А ты не слышала про финики? что в них природный окситоцин и он провоцирует появление молочка? А коляска это для дома, на улице только слинги,ага..Так сказать спальное место временное, когда глубоко спит. Ну и после кс сразу слинг не получится.Очень удобно именно в люльке. Но вот думаю наверное к шасси присобачивать не надо, она мобильная, туда-сюда таскается. Сегодня как раз перебрала свою скромную стопочку из 4 слингов и одного рюкзачка. Еще обязательно куплю лен и шелк, их у меня нет. Попозже, как эти надоедят ))))
03.01.2011
поговори с ребенком, - это работает, уговаривай развернуться как надо и рожаться нормально ;) про финики не слышала
03.01.2011
боюсь я Кать , что местные светила не справятся.. в роды со швом на матке пускать не захотят. В Росии я бы не секунды не думала. Ты же понимаешь, что важно ощущать себя в надежных руках, т к влюбой момент может измениться ситуация. а про поговорить )))) я помню ваши продолжительные беседы с тогда еще Бубликом с просьбами на выход image
03.01.2011
)))) я имею ввиду именно правильное положение :) кста, Сонь родилась в день, который мы себе обозначили как последний. Не родись она в субботу, мы бы в воскресенье легли б под нож.
03.01.2011
Я прошу,Кать, разговариваю с ней постоянно, глажу, в коленно-локтевой 3 раза стояла (Аурика рекомендовала). Я ж тоже хочу сама. Если все будет гладко ( шейка,раскрытие, положение ее), тогда попробую сама. Если что -то пойдет не так,рисковать не буду. после прогулки болезненные схватки ((( пошла на мяч.
03.01.2011
у тебя в принципе есть причины думать, что что-то пойдет не так? просто ты часто об этом говоришь ) настраивайся не на то "как пойдет" , а на самое лучшее! :) хороши в этом случае медитации, а если у тебя есть фитбол, обними его руками, стоя на коленках, раскачивайся так - это тоже вариация к-л позиции...
03.01.2011
спасибо ,Кать... я настраиваюсь. Но вообще то самая главная причина-это шов на матке. Он есть и от этого никуда не деться.
04.01.2011
там за два года все заросло ;) 
04.01.2011
http://quran-m.com/firas/rusi/?page=show_det&id=97
03.01.2011
от врача житие-бытие