
Моя знакомая одевает маечку и флисовую кофту, колготки и тонкие носочки, ну и верхняя одежда. По моему это слишком мало)))) Я бы одела: майку, тонкую кофту, и свитерок . колготки, штаники тепленькие и носки шерстяные, либо ангорка. Ну еще под теплую шапку (искуственный мех) одела бы х/б шапочку. Ну и соответственно верхняя одежда, обувь. ПыСы: мы ездим на санках и подстилаю конверт из овчины. А как вы оденете своих деток в такую погоду?