Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

LOVE PINK, JUICY COUTURE, DKNY велюровые костюмы

Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

ДВ! А вот такой есть размер 50? Маломерки они в принципе,тянутся?

1ccac8cc21266cfa29a1b489c347ecc2.jpg

0
24.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ. Есть, они полноразмерные. на ОБ до 110см

0
24.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

) Да я больше за ОГ переживаю(((((110.....А бёдра у меня 104..

0
24.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

сколько ОГ?

0
24.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

110

0
24.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Войдете) я сейчас сижу в таком же размере,на мои 103 оооочень свободно)

0
24.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

А в какой модели если не секрет?))))))))))))))

0
24.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лав пинк как на пятом фото, но крой кофт одинаковый во всех костюмах (кроме капюшона конечно)))) 

0
24.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

Ясненько,но я вообщем точно хочу уже тот который выбрала.А можно попросить забронировать на недельку?Я перевод должна получить и как раз купила бы костюмчик!!!!

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте ! А подскажите насчет длины. У меня рост 181, как думаете штаны и рукава будут короткие? И могли бы вы изменить длину рукава и длину штанины. Спасибо ( интересует салатовый костюм с мороженным

0
27.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, у нас их берут на высокий рост) длина штанины по внешн. шву 105см+5см пояс,рукав внешний шов 68см, по спинке длина кофты 68см)

0
27.09.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ДД, а где цены посмотреть?

0
18.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд, в посте есть цена, 2200 любой костюм)

0
18.11.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а увидела)

0
18.11.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

10216500cbcafa7960ea70c664a97b63.jpg

вот такой интересует и цвета какие есть на него?

0
18.11.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Дн, а размеры какие?

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага,самое главное-то и забыла написать))) с 40 по 50
0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дд! Есть такой на 46 размер? Спасибо

0
02.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Или такого цвета? Они фасон одинаковые? 

0
02.01.2015
Мама девочки (15 лет) Самара

Добрый день, скажите, пожалуйста, а на 40 размер желтенький и черный есть костюмы?

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, есть)

0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мария добрый день,подскажите как с ростовкой?

0
04.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Длина штанины ок.105 см

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А курьер есть? Чтобы была возможность померить.

0
01.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, есть до МКАД 300р

0
01.09.2013

Мария, здравствуйте! Меня интересует костюм лав пинк штаны классика черного цвета с розовым принтом 46 р-р. И джуси кутюр черный или темно синий с розовым принтом 46 р штаны классика. Можно ли их на одно плечо. И крой у них свободный или облигающий. Спасибо за своевременный ответ.

0
25.08.2015

У меня рост 160. Как думаете штанишки не великоваты! Если не подойдет костюм есть ли возможность вернуть или поменять. Или возможно при заказе два размера , выбрать один подошедший!

0
26.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Де интересует вот этот костюм , цена есть 44 размер, и какие штаны обычные 44 размер,штаны обычные или галифеи есть ли надпись на попе?

0
29.10.2013
Мама мальчика (14 лет)

ДВ, а такой есть на 44-46р, и цвета какие ?645d2a76bda85ff6d6238f158b83e660.jpg

0
09.09.2013

Мария,а не велюровых нет???

0
01.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, есть теплые и летние, какие интересуют? 

0
02.09.2013

и теплые интересны и летние.Мне надо на 46 размер

0
03.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

посмотрите за костюм

0
17.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
не нашла хотелок своих..
0
17.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите.....

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И первый , кремовый , размер 48

0
27.09.2013
Горнолыжный костюм р.L (48) СУПЕРМОДНЫЕ ТЕЛЬНЯШКИ. ЕСТЬ ОПТ

Похожие записи