Войти

Еда с истерикой

Ольга
Владимир

Вороде при лактазной недостаточности подобные симптомы. Больше ничего ребенка не беспокоит? Животик? Ротик смотрели на отсутствие стоматита например?

Может бастует против бутылочки, грудь хочет

0
06.12.2018

От коликов пьем уже давно еспумизан, биогаю. Живот не твердый. Раньше он как то так не капризничал. А это последнее время уже слишком уж. Когда колики он не так сильно Плачет, а если и плачет то после еды но не во время, и его можно успокоить укропной водичкой, как наркотик он его любит. А это даже эта вода не помогает, так орет что аж захлебывается, хотя капаю каплю за щеку. Рот не смотрела. Пойду к педиатру наверное пусть смотрит

0
06.12.2018
Ольга
Владимир

Попробуйте выкладывать перед кормлением на животик, чтоб отрыжка вышла и пропукался

0
06.12.2018

Выкладывание на живот не помогает, нам не нравиться, так тоже истерика начинается. Стараюсь через кормление на живот ложить. А пукает у меня он после еды чаще всего, когда особенно спит что просыпается и начинает плакать. В общем сложно.

0
06.12.2018
Анна
Москва

Водичку давайте, может пить хочет, а не кушать. От этого тоже плакать будет. Либо неправильное положение при кормлении, может пукать хочет или колики. Всякое может быть, в общем нужно наблюдать, никто кроме вас ребенка лучше понимать не сможет, вам легче определить в чем причина, присмотритесь. Мы первые полгода ели специальную смесь Нан тройной комфорт, именно для того чтобы избежать проблем с животиком. Хорошая смесь, даже коликов не было

0
17.12.2018

Воду и чай он не пьет, выплевывает и кричит еще больше. Спасибо за совет.

0
19.12.2018
Анна
сашенька, 9 лет 4 месяца Саратов

Не срыгивает то что ест? У сестры так с дочкой было. Она как есть истерики закатывала. А потом все что ела срыгивала фонтаном. У нее оказался желудок в форме песочных часов.делали операцию. Еще мож колики? Малыш инстиктивно боиться кушать, что животик заболит

0
06.12.2018

Срыгивает он у нас всегда но совсем чуть чуть и то когда играется и крутит головой. Бывает что и без срыгивания. Но вот последние дни когда началась эта истерика срыгиваний не было, ведь он и не наедался. Нам узи желудка в месяц делали когда мы в больницу попали. Там сказали что все хорошо.

0
06.12.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас такое было..хоть мы и на гв..орет так и сиська не нужна..я стала делать так..

Укачивающий на руках..успокаивается..но до конца не засыпает..потом с ним ложимся и он уже спокойно грудь берет и спит...думаю или живот все таки или от перевозбуждения..и к днём дома плохо спит ..хорошо только на улице

0
06.12.2018
Galina
Иваново

Привет! Аналогичная ситуация начиналась. Причины могут быть: неудобное положение, порой газы выходят во время кормления, что доставляет дискомфорт. Иногда хочется есть медленно и с паузами. Не по фен шую положили😂. Не видно что то пока ест. "И что что кормление по часам, а мне хочется поесть позднее" Это же человек))) с характером.

0
06.12.2018

Я и кормлю не конкретно каждых 3 , 3,5 часа, а уже как захочет, бывает и 4 часа не Ест, а бывает орет спустя 2 часа.

0
06.12.2018
Марина
Москва

Только кричит, ножки не поджимает? Обычно при крике во время еды начинают подозревать ЛН, а она приходит в любом возрасте без стука в дверь. Если исключили ЛН и с техникой кормления все в порядке, тогда попробуйте пронаблюдать, что успокаивает. Мой вот любил есть в полутьме. Обожал свой Нестожен, смесь шла просто влет, но ... если свет яркий, нам не нравилось. Он воспринимал кормление как подготовку ко сну, а спать лучше без света. Понаблюдайте. Они уже с характерами же.

0
12.12.2018

Похожие записи