10 лет

3,5 месяца

Зато красивая  мама при параде на встречу с сыном) у нас вот режим Настин всегда к Илюшкиному подстроен. И когда три сна у нее было-1 средний был с Ильей. Сейчас два:один на улице полчаса, второй с Ильей-я сними всегда сплю, иначе буду развалюхой, а не мамой. Всегда как то именно Насте приходилось встраиваться в семейный режим. Интересно, как у вас
08.08.2014
Ох, у нас сложновато, хорошо , что ты написала, я уже тоже хотела начать у всех спрашивать. Мы тоже на Раю ориентируемся. Время ее прогулок не пострадало, пострадало качество, тк половину прогулки я сижу на лавке с кушающим или спящем Женей, в коляске он спит от силы минут 10. Она злится, я вижу, пристает к другим мамам. То есть у нам так, 2 сна по 20-30 минут на руках после подъема утром, потом дневной сон 2-2,5 часа все вместе, иначе Женя просыпается, но Рая начала иногда отказываться от дневного, тогда начинается ужас, я злюсь, ругаюсь на нее. Понимаю, что не зачем ругаться, но нервы сдают.После дневного еще 3 сна по 20-30 минут на руках и ночной. Вот ночью они спят и я могу что-то поделать хотя бы час после укладывания. Почему в Слинге не ношу, кормить в нем не умею, ношу только когда он сыт и хочет бодрствовать именно на руках..
09.08.2014
Да, как раз хотела про слинг заикнуться, а ты вот в последнем предложении написала. У меня на прогулке пока было жарко Настя только в слинге и спала. А вот когда по прохладнее стало, в октябре уже можно было в коляске укачать. Но тогда приходилось качать коляску, а не гулять. И все равно в слинг запихивала и тогда уже с Ильей везде скакала. Но я конечно в нем только с грудью и держала ее. А дневной сон-это не обсуждается у нас, все ложаться в три. Если я не посплю-я не я. Илья может запротестовать, но ему одному скучно-я то спать лягу. А еще: когда Настя в этом возрасте была, как у вас, Илья то тоже на груди был, поэтому на дневной сон охотно шел. А вот посоветовать могу: вместе еще с одной мамой гулять, которая вам хорошо знакома, она за своим и за Раей последит, а ты с малышом. Мы так гуляли, у меня здесь в Посаде мама с погодками, мы за старшими по переменке следили и младших в колясках накачивали. Часто приходилось не на площадке гулять, а ходить-чтоб коляска с малышом была в движении, а старшие то на велике, то на самокате-такие прогулки были
10.08.2014
Поздравляем вас!!!! пиши почаще)) про режимы это вообще... мне хоть почитать, к чему готовиться)))про парикмахерскую прикол)))
08.08.2014
Спасибо)) буду стараться писать, они меня уматывают за день. Кстати, у тебя Оля днем спит?
09.08.2014
Я представляю))) вечером вообще падаю, а еще убрать-приготовить и поработать бы... оля спит, причем смешно. Встает юля после сна, а оля тут же ложиться и я иду развлекать юлю))
10.08.2014
Роды номер 2