Войти
Мама девочки (1 год) Саранск

прогулка в парк

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Молодцы вы! Ариша - пешеход. Я с собой всегда беру или велик, или коляску...Дашуня тоже больше ходит..., но наш транспорт "загружен" детской коляской, мячами, формочками, машинками и т.п. + вода )))
0
22.05.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск

Про воду... Сколько раз пробовала брать воду с собой - все равно не пьет! Арина с рождения очень мало пьет воды. И сейчас только во время приема пищи несколько глотков...

0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Даша раньше тоже, кроме грудного молока ничего не пила. Сейчас добавила в свой рацион и воду, от компотов и чаев отказывается, ну или пьет ооочень редко, а соки я не даю ей сама.

0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ариша, умничка! А на ручки никогда на прогулке не просится?
0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск
Опять стала просится, но редко... Вот и проблема с велосипедом в том, что на него не садится,  а на руки просится... Мы по долгу гуляем и чаще я сама беру ее на руки для "ускорения", вот тогда слазить отказывается )))
0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот и я стараюсь не брать! У нас правило или ножками или в коляску! А вот папа балует...
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а мы пока до места на коляске, а там пешочком, Даня не выдержит пока длинные пешие прогулки и на велосипеде тоже, а Арина молодец:)
0
21.05.2010
Мамуся! Новые слова!

Похожие записи