Войти
Мама девочки (1 год) Саранск

18 месяцев...и 2 дня )

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
эх, мама Марина, не полгода же ведь доченьке а ПОЛТОРА! а это две большие разницы, как говорят в Одессе:)))
поздравляем вас! нашей Арише тоже завтра полтора года станет.
такая она славная, так на папу похожа..:))
0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск
))) вот ведь! На радостях русский язык забыла! )))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Поздравляем! image
Отчет классный - очень интерестный. Арина - молодец и красавица!
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск
Спасибо большое! )
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Какая умняша, Аришечка! Такая взрослая уже и стооолько всего умеет! Продолжайте в том же духе!!!

Поздравляем вас с маленькой датой :) image

0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск
Леночка, спасибо большое!
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Поздравляем!
Такая умничка - столько всего умеет!!!! И кушать сама, и бусики собирать, и умываться, и круг рисовать!!! Прям не верится, что нашей через месяц столько же будет ))).
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Саранск

Спасибо! А растут быстро-быстро!!! И за месяц столько всего нового появляется!!! )))

0
17.06.2010
Бабушки бывают разные... 7 минут тишины...

Похожие записи